Hartjes Groove Pantolette 122 1221 weiß Glattleder Klassische Pantoletten

Farbe: weiß Für wen: Damen Obermaterialien: Glattleder - Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
119,54 €
Ø 122 €
119,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
119,54 €
Ø 122 €
119,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,40 €
ab 119,54 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hartjes Groove Pantolette 122.1221/10 02.00 Weite H Weiss Glattleder 38 - Weiß... Kaufland Hartjes Groove Pantolette 122.1221/10 02.00 Weite H Weiss Glattleder 38 - Weiß... 3-5 Werktage 119,54 € Versand kostenfrei Gesamt 119,54 € → zum Angebot
• Hartjes Groove Pantolette 122.1221/10 02.00 Weite H Weiss Glattleder Weiß Gr.... Amazon Marketplace Hartjes Groove Pantolette 122.1221/10 02.00 Weite H Weiss Glattleder Weiß Gr.... Auf Lager 121,55 € Versand kostenfrei Gesamt 121,55 € → zum Angebot
• Hartjes Hartjes Groove Pantolette 122.1221/10 02.00 Weite H Weiss Glattleder Otto Hartjes Hartjes Groove Pantolette 122.1221/10 02.00 Weite H Weiss Glattleder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 123,40 € Versand kostenfrei Gesamt 123,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.54 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Hartjes Groove Pantolette 122.1221/10 02.00 Weite H Weiss Glattleder 38 - Weiß - 38 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 119,54 € Versand kostenfrei Gesamt 119,54 € → zum Angebot
Hartjes Groove Pantolette 122.1221/10 02.00 Weite H Weiss Glattleder Weiß Gr. 40 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 121,55 € Versand kostenfrei Gesamt 121,55 € → zum Angebot
Hartjes Hartjes Groove Pantolette 122.1221/10 02.00 Weite H Weiss Glattleder Otto Schuhhaus Wilhelm Vormbrock (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 123,40 € Versand kostenfrei Gesamt 123,40 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:51 Uhr.

Hartjes Groove Pantolette 122 1221 weiß Glattleder Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hartjes Groove Pantolette 122 1221 weiß Glattleder? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Damen
Glattleder, Leder
Klassische Pantoletten
Leder, Polyurethan, Synthetik
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram