Josef Seibel Sofie platin Damen-Slipper

Decksohlenmaterial: Leder Farben: beige - grau - silber Innenfutter: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,95 €
Ø 63 €
62,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,95 €
Ø 63 €
62,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 62,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Josef Seibel Sofie 27, grau Slipper Otto Josef Seibel Sofie 27, grau Slipper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
• JOSEF SEIBEL Damen Slipper Sofie 27 in platin Dress for Less JOSEF SEIBEL Damen Slipper Sofie 27 in platin 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
• Josef Seibel Slipper "Sofie 27, platin" BAUR Josef Seibel Slipper "Sofie 27, platin" 3-5 Werktage 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Varianten: Josef Seibel Sofie 27 (71827)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.95 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Josef Seibel Sofie 27, grau Slipper ✓ Bester Preis Otto SHOEcity (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
JOSEF SEIBEL Damen Slipper Sofie 27 in platin Dress for Less Angebotsinfo 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Josef Seibel Slipper "Sofie 27, platin" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:28 Uhr.

Josef Seibel Sofie platin Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Josef Seibel Sofie platin? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leder
beige, grau, silber
Leder
leichtgewichtig
Glattleder, Leder
Damen-Slipper
Leder
rutschfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram