Josef Seibel Sofie 27 (71827) black Espadrilles

Produkttyp: Espadrilles Absatzarten: Flach - Keilabsatz Fußbetteigenschaften: Einlegesohle - Wechselfußbett - gepolstert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
71,99 €
Ø 83 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
71,99 €
Ø 83 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 71,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Slipper JOSEF SEIBEL "Sofie 27, schwarz", Damen, Gr. 42, schwarz, Obermaterial:... BAUR Slipper JOSEF SEIBEL "Sofie 27, schwarz", Damen, Gr. 42, schwarz, Obermaterial:... 3-5 Werktage 71,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
• Josef Seibel Sofie 27,schwarz Slipper Otto Josef Seibel Sofie 27,schwarz Slipper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
• JOSEF SEIBEL Sofie 27 | Slipper für Damen | Schwarz - Schwarz - 42 Kaufland JOSEF SEIBEL Sofie 27 | Slipper für Damen | Schwarz - Schwarz - 42 3-4 Werktage 89,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Varianten: Josef Seibel Sofie 27 (71827)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.99 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42
Slipper JOSEF SEIBEL "Sofie 27, schwarz", Damen, Gr. 42, schwarz, Obermaterial: 100% ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 71,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
Josef Seibel Sofie 27,schwarz Slipper Otto SHOEcity (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
JOSEF SEIBEL Sofie 27 | Slipper für Damen | Schwarz - Schwarz - 42 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Slipper JOSEF SEIBEL "Sofie 27, schwarz", Damen, Gr. 42, schwarz, Obermaterial: 100% Größe: 42 BAUR Angebotsinfo 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:06 Uhr.

Josef Seibel Sofie 27 (71827) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Josef Seibel Sofie 27 (71827) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Espadrilles
Austattungsmerkmale
Flach, Keilabsatz
Einlegesohle, Wechselfußbett, gepolstert
Zuglasche
Komfortweite - G
rutschfest
ohne Verschluss
gefüttert
Design
Elastikeinsätze, Kontrastnaht, schlicht
schwarz
rund
Material
Leder, Textil
Leder, Nubuk, Synthetik, Textil
Gummi, Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram