Josef Seibel Leroy 56 blau Herren-Schnürschuhe
Produkttyp: Herren-Schnürschuhe
Anlass: Freizeit
Komforteigenschaften: flexibel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
76,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Josef Seibel Schnürhalbschuhe bequem in blau, Gr. 40 - Blau - 40 3-4 Werktage 76,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,44 € → zum Angebot
-
Josef Seibel Josef Seibel 43955TE918/507 Herren Rauleder blue Schnürschuh blau... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
-
Josef Seibel Herren Halbschuh Veloursleder Marley 55 Blau Gr. 40
Auf Lager
89,99 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 93,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 40
* Daten vom 22.07.2026 18:43 Uhr.
Josef Seibel Leroy 56 blau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Josef Seibel Leroy 56 blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Herren-Schnürschuhe
Austattungsmerkmale
Anlass
Freizeit
Komforteigenschaften
flexibel
Verschlüsse
mit Reißverschluss, mit Schnürung
Design
Farbe
blau
Schuhspitze
rund
Material
Decksohlenmaterial
Leder
Lederart
Glattleder
Obermaterialien
Glattleder, Leder, Synthetik
Schuhsohle
Gummi, Leder
Maße und Konstruktion
Schuhweite
Komfortweite - G, normal
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen