Dude Wally Sport Mesh Herrenschuhe navy Herren-Schnürschuhe

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Obermaterial: Mesh Produkttyp: Herren-Schnürschuhe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
44,99 €
Ø 47 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
44,99 €
Ø 47 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 44,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HEYDUDE Wally Sport Mesh Herrenschuhe Navy Größe EU 43 Amazon HEYDUDE Wally Sport Mesh Herrenschuhe Navy Größe EU 43 Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Hey Dude HEY DUDE Wally Sport Herren Slipper blau Mesh - Größe: 44 Sandale Otto Hey Dude HEY DUDE Wally Sport Herren Slipper blau Mesh - Größe: 44 Sandale lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Hey Dude Wally Sport Sportief - Blauw - Maat 43 - Navy - 43 Kaufland Hey Dude Wally Sport Sportief - Blauw - Maat 43 - Navy - 43 4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
HEYDUDE Wally Sport Mesh Herrenschuhe Navy Größe EU 43 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
HEYDUDE Wally Sport Mesh Herrenschuhe Navy Größe EU 43 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Hey Dude HEY DUDE Wally Sport Herren Slipper blau Mesh - Größe: 44 Sandale Otto Schuherlebnis (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Hey Dude Wally Sport Sportief - Blauw - Maat 43 - Navy - 43 Kaufland Angebotsinfo 4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
HEYDUDE Herrenschuhe Schnuerschuhe 40403-410 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:42 Uhr.

Dude Wally Sport Mesh Herrenschuhe navy Test

5/5
★★★★★ Top
daniel f Juni 2025

Sehr leichter, passgenauer Schuh in Größe 40 – sitzt wie angegossen und wirkt bequem. Nach einer Woche Nutzung solide Verarbeitung, doch ungeeignet für Plattfuß, Spreizfuß oder Senkfuß. Haltbarkeit bleibt abzuwarten.

5/5
★★★★★ Perfekter Schuh für den Sommer
Marc O März 2025

Perfekter Sommerschuh und idealer Reiseschuh: sehr leicht, platzsparend und waschbar in der Waschmaschine (Feinwäsche, kalt). Größe 45 passt bei meinen 45er-Füßen exakt. Top Preis-Leistungs-Verhältnis.

4/5
★★★★☆ Tolles Gefühl am Fuß 🦶
st_perthel Juli 2024

Während meines Urlaubs auf der italienischen Insel Elba habe ich diese Schuhe in vielen Geschäften gesehen, aber nicht gekauft. Auf einem Wochenseminar habe ich sie dann an den Füßen meines Dozenten gesehen und fand sie optisch ansprechend. Nachdem ich sie selbst bestellt habe, fühlen sie sich bereits sehr gut an.

Der leichte Schuh drückt nicht und ich bin gespannt, wie sie sich im Alltag bewähren werden. Der Anfang ist auf jeden Fall vielversprechend.

5/5
★★★★★ Leicht und bequem
Reny Februar 2026

Sehr bequeme. Super Passform. Sehr leicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
blau
Mesh
Herren-Schnürschuhe
Casual

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram