Geox Snake Herren Slipper beige C0845 Herren-Halbschuhe

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: beige - weiß Innenfutter: Textil Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
76,91 €
Ø 69 €
55,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
76,91 €
Ø 69 €
55,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 76,91 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geox Herren U Snake K Sneaker, Beige Dk Orange, 48 EU Amazon Geox Herren U Snake K Sneaker, Beige Dk Orange, 48 EU Auf Lager 76,91 € Versand kostenfrei Gesamt 76,91 € → zum Angebot
• Geox Herren Halbschuh Schnürer 'U Snake K' beige/dk-orange, Herren:48 EU -... Kaufland Geox Herren Halbschuh Schnürer 'U Snake K' beige/dk-orange, Herren:48 EU -... 1-2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Geox U Snake K Scam.+Mesh Sneaker Otto Geox U Snake K Scam.+Mesh Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.91 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Geox Herren U Snake K Sneaker, Beige Dk Orange, 48 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,91 € Versand kostenfrei Gesamt 76,91 € → zum Angebot
Geox Herren U Snake K Sneaker, Beige Dk Orange, 48 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 76,91 € Versand kostenfrei Gesamt 76,91 € → zum Angebot
Geox Herren Halbschuh Schnürer 'U Snake K' beige/dk-orange, Herren:48 EU - Beige - Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Geox U Snake K Scam.+Mesh Sneaker Otto sneakerprofi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:36 Uhr.

Geox Snake Herren Slipper beige C0845 Test

5/5
★★★★★ Sehr bequem und gut verarbeitet
Kai Januar 2026

Sehr bequemes Schuhpaar mit exzellenter Passform und hohem Tragekomfort – auch bei längerem Tragen. Hochwertige Verarbeitung, stylisches Design und vielseitig kombinierbar, ideal für Alltag und Freizeit.

5/5
★★★★★ Seit Jahren mein Favorit – bequem und gut aussehende Freizeitschuhe
Toni Juli 2025

Seit vier Jahren kaufe ich die Geox U Snake K Sneaker jedes Jahr neu – das spricht für sich. Die Schuhe sind sehr bequem, sitzen in meiner regulären Schuhgröße perfekt und gefallen mir durch ihr dezentes Design. Egal ob im Beruf oder in der Freizeit: sie sind angenehm zu tragen. Wer einen schlichten, komfortablen Sneaker sucht, erhält mit den Geox U Snake K eine klare Empfehlung.

4/5
★★★★☆ Bewährter Schuh
G. G März 2025

Bestelle diesen Schuh alle zwei Jahre. Die Passform entspricht meiner Fußform und bietet hohen Tragekomfort. Bei täglichem Gebrauch hält er meist nur rund ein Jahr. Kritikpunkt: Schnürsenkel reißen oft früh, da die Ösen teils schlecht verarbeitet sind.

5/5
★★★★★ Passt perfeckt
Ferdi Februar 2026

Toller Schuh,kann ich nur weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
beige, weiß
Textil
atmungsaktiv
Mesh, Wildleder
Low-Top-Sneaker
Gummi
Vintage
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram