Jordan Jordan Spizike Low schwarz anthrazit Basketballschuhe

Farben: grau - schwarz Für wen: Herren - Kinder Komforteigenschaften: dämpfend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
70,00 €
Ø 99 €
70,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
70,00 €
Ø 99 €
70,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,00 €
ab 70,00 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jordan FQ3950-001, Jordan Spizike Kleinkind Sneaker - Schwarz - Größe 38 -... Foot Locker Jordan FQ3950-001, Jordan Spizike Kleinkind Sneaker - Schwarz - Größe 38 -... 2-4 Werktage 70,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,99 € → zum Angebot
• Jordan fq3950001, Jordan Spizike Low (GS) Unisex Basketball schwarz Größe 37.5 Snipes Jordan fq3950001, Jordan Spizike Low (GS) Unisex Basketball schwarz Größe 37.5 1 - 3 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
• Jordan Spizike Low Junior, Schwarz JD Sports Jordan Spizike Low Junior, Schwarz 2 bis 5 Tage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
Varianten: Nike Jordan Spizike Low
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
Jordan FQ3950-001, Jordan Spizike Kleinkind Sneaker - Schwarz - Größe 38 - Leder ✓ Bester Preis Größe: 38 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 70,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Jordan FQ3950-001, Jordan Spizike Kleinkind Sneaker - Schwarz - Größe 37.5 - Leder Größe: 37 1/2 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 70,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Jordan FQ3950-001, Jordan Spizike Kleinkind Sneaker - Schwarz - Größe 38.5 - Leder Größe: 38 1/2 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 70,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Jordan FQ3950-001, Jordan Spizike Kleinkind Sneaker - Schwarz - Größe 36.5 - Leder Größe: 36 1/2 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 70,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Jordan fq3950001, Jordan Spizike Low (GS) Unisex Basketball schwarz Größe 37.5 Größe: 37 1/2 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Jordan fq3950001, Jordan Spizike Low (GS) Unisex Basketball schwarz Größe 39 Schuhe Größe: 39 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Jordan fq3950001, Jordan Spizike Low (GS) Unisex Basketball schwarz Größe 38.5 Größe: 38 1/2 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Jordan fq3950001, Jordan Spizike Low (GS) Unisex Basketball schwarz Größe 36 Schuhe Größe: 36 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Jordan fq3950001, Jordan Spizike Low (GS) Unisex Basketball schwarz Größe 38 Schuhe Größe: 38 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Jordan fq3950001, Jordan Spizike Low (GS) Unisex Basketball schwarz Größe 36.5 Größe: 36 1/2 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Jordan fq3950001, Jordan Spizike Low (GS) Unisex Basketball schwarz Größe 40 Schuhe Größe: 40 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Jordan Spizike Low Junior, Schwarz Größe: 35 1/2 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jordan Jordan Spizike Low schwarz anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jordan Jordan Spizike Low schwarz anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Herren, Kinder
dämpfend
Leder
Basketballschuhe
Low-Top
Gummi
Nike Air
dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram