Joop! Uni Doubleface 50x50cm anthrazit/taupe Kissenbezug

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kissenbezug Material: Baumwolle - Polyacryl - Polyester Farbe: anthrazit - grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,70 €
Ø 35 €
34,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,70 €
Ø 35 €
34,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
ab 34,70 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOOP! Living JOOP! Kissenhülle Uni-Doubleface 50x50 cm 651273 Möbel Karmann JOOP! Living JOOP! Kissenhülle Uni-Doubleface 50x50 cm 651273 34,70 € Versand kostenfrei Gesamt 34,70 € → zum Angebot
• Joop! Kissenhülle Uni Doubleface Taupe-Anthrazit Baumwolle/Polyacryl, Maße:... Amazon Marketplace Joop! Kissenhülle Uni Doubleface Taupe-Anthrazit Baumwolle/Polyacryl, Maße:... Auf Lager 36,30 € Versand kostenfrei Gesamt 36,30 € → zum Angebot
• JOOP! Kissenhülle Schaffrath.com JOOP! Kissenhülle 38,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,07 € → zum Angebot
• JOOP! Dekokissen JOOP! Uni-Doubleface Kissenhülle 651273 anthrazit-taupe 50x50... Otto JOOP! Dekokissen JOOP! Uni-Doubleface Kissenhülle 651273 anthrazit-taupe 50x50... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Uni Doubleface 50x50cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.7 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
JOOP! Living JOOP! Kissenhülle Uni-Doubleface 50x50 cm 651273 ✓ Bester Preis Möbel Karmann Angebotsinfo 34,70 € Versand kostenfrei Gesamt 34,70 € → zum Angebot
Joop! Kissenhülle Uni Doubleface Taupe-Anthrazit Baumwolle/Polyacryl, Maße: 50cm x Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,30 € Versand kostenfrei Gesamt 36,30 € → zum Angebot
JOOP! Kissenhülle Schaffrath.com Angebotsinfo 38,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,07 € → zum Angebot
JOOP! Dekokissen JOOP! Uni-Doubleface Kissenhülle 651273 anthrazit-taupe 50x50 cm Otto SchönesWohnen24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
JOOP! Uni-Doubleface Kissen 651273 BettenPrinz Angebotsinfo 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
JOOP Dekokissen "Kissenhülle UDF Doubleface 1er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:02 Uhr.

Joop! Uni Doubleface 50x50cm anthrazit/taupe Test

5/5
★★★★★ Bewährte Joop Qualität
Marakova J August 2023

Die Kissenbezüge in hellen Farben sind weich, strapazierfähig und langlebig. Sie lassen sich bei 30 Grad waschen und behalten ihre weiche und kuschelige Textur. Im Möbelhaus gibt es auch das passende Innenleben dazu, was jedoch nicht empfohlen wird. Der Versand war in Ordnung und das Produkt wird zu einem tollen Preis angeboten. Insgesamt ein guter Kauf, der weiterempfohlen werden kann.

5/5
★★★★★ Das ist nicht nur Branding-Ware, sondern wirklich 1A
Michael S Juli 2023

Dieses JOOP-Kissen ist wirklich erstklassig! Die Qualität und der Reißverschluss sind hervorragend. Nicht nur das Branding ist top, sondern auch das flauschige Material. Absolut begeistert!.

5/5
★★★★★ Top stylische Kissenbezüge
A.R Juni 2023

Wir haben zwei Kissenbezüge bestellt und sind sehr zufrieden mit der Qualität. Kein unangenehmer Geruch beim Auspacken und die Bezüge sehen super aus. Zusammen mit den passenden Decken ist alles perfekt.

Sehr weich und bequem zum Liegen und auch nach mehreren Wäschen sehen sie aus wie neu. Eine klare Kaufempfehlung von mir!.

5/5
★★★★★ Mega schönes Kissen
Sandra Oktober 2022

Dieses Kissen ist super weich und kuschelig, perfekt passend zur Decke. Es verleiht dem Sofa einen besonderen Look und harmoniert perfekt mit der Decke für ein noch schöneres Gesamtbild. Ein Must-Have für gemütliche Abende Zuhause!.

2/5
★★☆☆☆ eigenartiges Material, knittert
Michael S Mai 2024

Trotz schöner Optik enttäuschend in der Praxis. Nach kurzer Nutzung sind die Kissen stark zerknittert und unansehnlich. Wir verwenden sie nun nur noch als Deko-Kissen, da sie schnell ihre Form verlieren.

Die Qualität entspricht nicht dem Preis-Leistungs-Verhältnis. Ein Reinfall für hochwertige Kissen.

Meinungen 1 bis 5 von 30

Allgemeine Daten
Kissenbezug
anthrazit, grau
Joop! Uni Doubleface
Ausstattung
Reißverschluss
Eigenschaften
Baumwolle, Polyacryl, Polyester
30°C
35% Polyacryl, 58% Baumwolle, 7% Polyester
Maße & Gewicht
50 x 50 cm
Weitere Daten
waschbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram