Joop! Homme Absolute Eau de Parfum 80 ml Herren Parfum

★★★ (54 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnoten: Fougere - orientalisch Erscheinungsjahr: 2019 Menge in ml: 80 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,69 €
Ø 20 €
19,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,95 €
Inhalt in ml
120 ml40 ml80 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,69 €
Ø 20 €
19,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,95 €
ab 20,69 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! Homme Absolute Eau de Parfum 80 ml Parfumgroup Joop! Homme Absolute Eau de Parfum 80 ml 1-2 Werktage 20,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,59 € → zum Angebot
• Joop Homme Absolute Eau de Parfum Spray 80ml Kaufland Joop Homme Absolute Eau de Parfum Spray 80ml 2-3 Werktage 21,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
• JOOP! Eau de Parfum Joop! Homme Absolute Eau de Parfum 80 ml Otto JOOP! Eau de Parfum Joop! Homme Absolute Eau de Parfum 80 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,35 € Versand kostenfrei Gesamt 29,35 € → zum Angebot
• JOOP Homme Absolute Eau de Parfum mueller.de JOOP Homme Absolute Eau de Parfum 2-3 Tage 43,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Homme Absolute Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.69 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Joop! Homme Absolute Eau de Parfum 80 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,69 € 258,63 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 25,59 € → zum Angebot
Joop Homme Absolute Eau de Parfum Spray 80ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,50 € 268,75 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
JOOP! Eau de Parfum Joop! Homme Absolute Eau de Parfum 80 ml Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,35 € Versand kostenfrei Gesamt 29,35 € → zum Angebot
JOOP Homme Absolute Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 43,95 € 549,38 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:01 Uhr.

Joop! Homme Absolute Eau de Parfum 80 ml Test

5/5
★★★★★ Top Parfüm
Wissgott M April 2022

Dieses Markenprodukt überzeugt mit einem angenehmen Duft zu einem erschwinglichen Preis. Leider verfliegt der Duft bereits nach kurzer Zeit. Wer sich nach einem langanhaltenden Duft sehnt, sollte sich nach einer anderen Option umsehen.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Ralle August 2021

Ein herausragender Duft für Herren! Männlich, herb und erinnert an eine Mischung aus Gucci pour homme 2 und Dsquared2 Potion. Leider sind letztere nicht mehr erhältlich, daher bin ich umso glücklicher, einen Ersatzduft entdeckt zu haben, der diesen sehr nahekommt. 🥰.

5/5
★★★★★ Sehr guter Duft
marios w Februar 2021

Das Produkt wurde sicher und gut verpackt geliefert, der Duft ist angenehm und nicht zu süß. Die Größe ist perfekt und entspricht meinen Bedürfnissen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesem Produkt. 🎉.

1/5
★☆☆☆☆ Kein Absolute Duft
Amazon Kunde Februar 2022

Dieses Eau de Parfum entpuppt sich als schlechte Kopie des Originals. Der Duft verflüchtigt sich schnell nach dem Auftragen und hat wenig Ähnlichkeit mit dem Original. Einzig lobenswert ist der Service von Amazon.

1/5
★☆☆☆☆ Das kann unmöglich Eau de Parfum sein
Küchenchef Februar 2022

Dieses angebliche Parfüm kann mit seinem schönen Duft nicht überzeugen, da er schnell verfliegt. Selbst Eau de Toilette Düfte halten wesentlich länger. Besser das Geld sparen und nach einem langlebigeren Duft suchen.

1/5
★☆☆☆☆ Unbrauchbar
Alfa R Oktober 2021

Leider enttäuschend, das Spray roch zwar angenehm, aber der Duft verfliegt zu schnell. Bei Müller gab es ein ähnliches Spray, das bis zu 3 Tage lang gehalten hat. Ich werde nun nach Alternativen von Drittanbietern suchen, um mehr Informationen zu erhalten und die besten Bewertungen zu finden.

Meinungen 1 bis 6 von 54

Allgemeine Daten
Fougere, orientalisch
2019
80 ml
Joop! Homme Absolute
Eau de Parfum für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram