Joop! Cortina 1.0 Jasmina (4140006167) navy Umhängetasche

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: blau Material: Kunstfaser - Polyurethan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
103,97 €
Ø 104 €
103,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
103,97 €
Ø 104 €
103,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
ab 103,97 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! Umhängetasche Abendtasche Cortina 1.0 Jasmina Shoulderbag Dark Navy... Amazon Marketplace Joop! Umhängetasche Abendtasche Cortina 1.0 Jasmina Shoulderbag Dark Navy... 103,97 € Versand kostenfrei Gesamt 103,97 € → zum Angebot
• JOOP! Umhängetasche cortina 1.0 jasmina shoulderbag shz (Set, Abnehmbares Otto JOOP! Umhängetasche cortina 1.0 jasmina shoulderbag shz (Set, Abnehmbares lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 125,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• JOOP Umhängetasche "cortina 1.0 jasmina shoulderbag shz" Damen Schultertasche, Quelle JOOP Umhängetasche "cortina 1.0 jasmina shoulderbag shz" Damen Schultertasche, 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
• JOOP Umhängetasche "cortina 1.0 jasmina shoulderbag shz" Damen Schultertasche, BAUR JOOP Umhängetasche "cortina 1.0 jasmina shoulderbag shz" Damen Schultertasche, 2-3 Werktage 125,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,95 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Cortina 1.0 Jasmina (4140006167)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
103.97 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Joop! Umhängetasche Abendtasche Cortina 1.0 Jasmina Shoulderbag Dark Navy dunkelblau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 103,97 € Versand kostenfrei Gesamt 103,97 € → zum Angebot
JOOP! Umhängetasche cortina 1.0 jasmina shoulderbag shz (Set, Abnehmbares Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 125,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 129,95 € → zum Angebot
JOOP Umhängetasche "cortina 1.0 jasmina shoulderbag shz" Damen Schultertasche, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
JOOP Umhängetasche "cortina 1.0 jasmina shoulderbag shz" Damen Schultertasche, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 125,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,95 € → zum Angebot
Joop! Women Cortina Jasmina 1.0 Reißverschlusstasche blau mit Muster 15 x 24 x 6 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 158,71 € Versand kostenfrei Gesamt 158,71 € → zum Angebot
Joop Umhängetasche Cortina 1.0 Jasmina Shoulderbag SHZ dark navy 4140006167 472 Koffer to go Angebotsinfo 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Joop! Women Cortina Jasmina 1.0 Reißverschlusstasche Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Joop Umhängetasche Cortina 1.0 Jasmina Shoulderbag SHZ dark navy - 15 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Joop - Cortina 1.0 Jasmina SHZ Dark Navy - Crossbody Bag , 2.5 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

Joop! Cortina 1.0 Jasmina (4140006167) navy Test

5/5
★★★★★ Schön verarbeitet
JAgo9 Januar 2023

Die Handtasche als Weihnachts- und Sommeraccessoire über einen Amazon-Händler bestellt: Lieferung pünktlich und sicher verpackt. Die Farbe entspricht dem Hersteller‑Offwhite; tadellose Verarbeitung. Inklusive verstellbarem Umhängegurt und kleinem Täschchen für Kleinigkeiten oder Geld. Alltagstauglich, hochwertig wirkend – meine Partnerin war begeistert. Klare Kaufempfehlung für alle, die eine elegante Sommerhandtasche suchen.

5/5
★★★★★ Einfach nur schön
von einer Kundin Mai 2022

Elegante Handtasche im identischen Muster – ideal kombinierbar mit passenden Schuhen. Mit 140 € zwar teuer, doch Marke, Verarbeitung und Design rechtfertigen den Preis. Perfekte Wahl für ein stimmiges, hochwertiges Outfit.

4/5
★★★★☆ Ging zurück
von Bettina D. Februar 2024

Ich bestellte eine weitere Tasche derselben Firma und behielt diese, da der Trageriemen der anderen mir zu breit erschien und die Ästhetik der Tasche völlig zerstörte.

4/5
★★★★☆ Hammer
von einem Kunden Juni 2022

Top-Tasche mit tollem Design und guter Qualität. Einziger Minuspunkt: der Reißverschluss läuft noch etwas schwer, könnte sich aber geben. Insgesamt sehr empfehlenswert — würde ich jederzeit wieder kaufen.

2/5
★★☆☆☆ Billig
von Anja H. Juni 2025

Schöne Joop-Tasche, aber enttäuschende Qualität: billiges Material, starker Chemiegeruch und schlechtes Preis-Leistungs-Verhältnis. Für den hohen Preis nur das Logo zu bezahlen ist nicht akzeptabel — Rückgabe. Schade.

Meinungen 1 bis 5 von 20

Eigenschaften
klein
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
24 cm
16 cm
6 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram