Joop! Cortina 1.0 Cosma Purse M phantom Portemonnaie

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: grau - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
67,90 €
Ø 67 €
47,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
67,90 €
Ø 67 €
47,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 67,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOOP! Geldbörse Cortina 1.0 Cosma Purse MH10F schwarz Otto JOOP! Geldbörse Cortina 1.0 Cosma Purse MH10F schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
• Joop - Cortina 1.0 Cosma Purse MH10F Phantom - Portemonnaie , 0.4 l Taschenkaufhaus Joop - Cortina 1.0 Cosma Purse MH10F Phantom - Portemonnaie , 0.4 l 1-2 Werktage 67,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
• JOOP! WOMEN Cortina 1.0 Cosma Pelican Geldbörse Phantom 10 x 14 x 2 - Grau Kaufland JOOP! WOMEN Cortina 1.0 Cosma Pelican Geldbörse Phantom 10 x 14 x 2 - Grau 2-3 Werktage 79,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 84,85 € → zum Angebot
• JOOP! WOMEN Cortina 1.0 Cosma Pelican Geldbörse Kofferworld.de JOOP! WOMEN Cortina 1.0 Cosma Pelican Geldbörse 1-3 Tage 79,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 84,85 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Cortina 1.0 Cosma Purse M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.9 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
JOOP! Geldbörse Cortina 1.0 Cosma Purse MH10F schwarz ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Joop - Cortina 1.0 Cosma Purse MH10F Phantom - Portemonnaie , 0.4 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 67,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
JOOP! WOMEN Cortina 1.0 Cosma Pelican Geldbörse Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 79,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 84,85 € → zum Angebot
JOOP! WOMEN Cortina 1.0 Cosma Pelican Geldbörse Phantom 10 x 14 x 2 - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 84,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.

Joop! Cortina 1.0 Cosma Purse M phantom Test

5/5
★★★★★ So schön
Amazon Kunde November 2023

Der kompakte Geldbeutel überzeugt mit elegantem Design und perfekter Größe: passt spielend in kleine Handtaschen, bleibt dabei überraschend geräumig und bietet ausreichend Platz für mehrere Karten sowie Bargeld — praktisch für den Alltag.

5/5
★★★★★ Edle Geldbörse!
EffiEffi April 2022

Stilvolle Geldbörse in Elfenbein mit zahlreichen Kartenfächern und viel Stauraum. Hochwertiges, edles Design und saubere Verarbeitung; dank integriertem RFID-Blocker sind meine Karten geschützt. Schnelle Lieferung, robuste Qualität und perfekte Organisation machen mich rundum zufrieden. Freue mich schon aufs Shoppen mit diesem eleganten Portemonnaie.

5/5
★★★★★ Perfekt für die kleine Handtasche
von einer Kundin April 2022

Die Geldbörse besticht nicht nur durch ihr ansprechendes Design, sondern überzeugt auch mit ihrem praktischen, kompakten Format und einer durchdachten Inneneinteilung. Hier findet alles seinen Platz – genau das, was ich gewollt habe.

2/5
★★☆☆☆ Material zu hart
von Viola S. Dezember 2024

Die Karten sind nur schwer aus den Hüllen zu nehmen, da das Plastikmaterial zu starr ist. Das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt hier nicht. Obwohl das Design ansprechend ist, würde ich das Produkt nicht erneut kaufen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
Joop! Cortina
grau, schwarz
Ausstattung
4
mit Ausweisfach, mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Steckfach innen
2
10
RFID-Blocker
mit Druckknopf
Eigenschaften
Kunstleder
PVC
Querformat
Maße & Gewicht
14 cm
9,5 cm
3,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram