Joop! Cortina 1.0 Cosma Purse M offwhite Portemonnaie

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
61,11 €
Ø 61 €
54,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
61,11 €
Ø 61 €
54,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,99 €
ab 61,11 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop Hochkantbörse Damen Cortina 1.0 Cosma Purse MH10F offwhite Koffer to go Joop Hochkantbörse Damen Cortina 1.0 Cosma Purse MH10F offwhite sofort lieferbar, 1-2 Werktage 61,11 € Versand kostenfrei Gesamt 61,11 € → zum Angebot
• Joop! Cortina 1.0 Cosma Geldbörse RFID Leder 14 cm beige Koffer-Arena Joop! Cortina 1.0 Cosma Geldbörse RFID Leder 14 cm beige 1-2 Werktage 63,96 € Versand kostenfrei Gesamt 63,96 € → zum Angebot
• JOOP! Geldbörse cortina 1.0 cosma purse mh10f, Geldbeutel, Money Poket, Otto JOOP! Geldbörse cortina 1.0 cosma purse mh10f, Geldbeutel, Money Poket, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 74,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,70 € → zum Angebot
• Joop! Cortina 1.0 Cosma Purse M Cream-White Amazon Marketplace Joop! Cortina 1.0 Cosma Purse M Cream-White Auf Lager 75,95 € Versand kostenfrei Gesamt 75,95 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Cortina 1.0 Cosma Purse M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.11 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Joop Hochkantbörse Damen Cortina 1.0 Cosma Purse MH10F offwhite ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 61,11 € Versand kostenfrei Gesamt 61,11 € → zum Angebot
Joop! Cortina 1.0 Cosma Geldbörse RFID Leder 14 cm beige Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,96 € Versand kostenfrei Gesamt 63,96 € → zum Angebot
JOOP! Geldbörse "Cosma", RFID-Schutz, Logo-Print, für Damen, beige, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Joop - Cortina 1.0 Cosma Purse MH10F Off White - Portemonnaie , 0.4 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 67,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
JOOP! Geldbörse cortina 1.0 cosma purse mh10f, Geldbeutel, Money Poket, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 74,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,70 € → zum Angebot
Joop! Cortina 1.0 Cosma Purse M Cream-White Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,95 € Versand kostenfrei Gesamt 75,95 € → zum Angebot
JOOP! Cortina 1.0 Cosma Purse Mh10F Überschlagbörse Offwhite - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
JOOP Geldbörse "Geldbörse Cortina 1.0 Cosma Purse mh10f" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 83,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.

Joop! Cortina 1.0 Cosma Purse M offwhite Test

5/5
★★★★★ So schön
Amazon Kunde November 2023

Der kompakte Geldbeutel überzeugt durch elegantes Design und ideale Größe: nicht zu groß, passt mühelos in kleine Handtaschen und bietet dennoch genug Platz für mehrere Karten und Bargeld — praktisch, platzsparend und alltagstauglich.

5/5
★★★★★ Edle Geldbörse!
EffiEffi April 2022

Diese stilvolle Geldbörse mit zahlreichen Fächern zur Kartenorganisation ist ein echter Hingucker. Das ansprechende Design in Elfenbeinfarbe strahlt Eleganz aus und die hochwertige Verarbeitung überzeugt. Mit dem integrierten RFID-Blocker ist auch die Sicherheit gewährleistet. Die Lieferung erfolgte zügig und der Gesamteindruck ist ausgezeichnet.

Ich bin vollkommen zufrieden und kann es kaum erwarten, mit meiner neuen Geldbörse zu shoppen. Freue mich auf weitere Einkäufe!.

5/5
★★★★★ Perfekt für die kleine Handtasche
von einer Kundin April 2022

Diese Geldbörse überzeugt mit ihrem schicken Design, kompakten Format und durchdachter Aufteilung. Perfekt für Ordnungsliebhaber!.

2/5
★★☆☆☆ Material zu hart
von Viola S. Dezember 2024

Schönes Design, aber unpraktische Kartenhüllen: das harte Kunststoffmaterial erschwert das Herausnehmen der Karten erheblich. Preis-Leistung stimmt hier nicht, daher nicht empfehlenswert — würde ich nicht noch einmal kaufen.

Meinungen 1 bis 4 von 34

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
Joop! Cortina
weiß
Ausstattung
4
mit Ausweisfach, mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Steckfach innen
2
10
RFID-Blocker
mit Druckknopf
Netzfach
Eigenschaften
Kunstleder
PVC
Querformat
Maße & Gewicht
14 cm
9,5 cm
3,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram