Joop! Classic Cornflower 16x22cm salbei Frottierware

Besonderheit: mit Markenlogo Breite: 16 cm Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,09 €
Ø 7 €
6,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,09 €
Ø 7 €
6,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,50 €
ab 7,09 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOOP! Waschhandschuh Joop 1611 Classic Cornflower , rot , Maße (cm): B: 16 hoeffner JOOP! Waschhandschuh Joop 1611 Classic Cornflower , rot , Maße (cm): B: 16 2-3 Werktage 7,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• JOOP! Waschhandschuh Joop 1611 Classic Cornflower ¦ rot ¦ Maße (cm): B: 16 moebel-kraft.de JOOP! Waschhandschuh Joop 1611 Classic Cornflower ¦ rot ¦ Maße (cm): B: 16 ca 2-3 Werktage 7,09 € + 7,90 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• JOOP! Handtuch JOOP! Handtücher 1611-47 salbei Otto JOOP! Handtuch JOOP! Handtücher 1611-47 salbei lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,50 € Versand kostenfrei Gesamt 7,50 € → zum Angebot
• JOOP! Classic Cornflower 1611 WH 1611-47 BettenPrinz JOOP! Classic Cornflower 1611 WH 1611-47 7,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Classic Cornflower 16x22cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.09 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
JOOP! Waschhandschuh Joop 1611 Classic Cornflower , rot , Maße (cm): B: 16 ✓ Bester Preis hoeffner Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
JOOP! Waschhandschuh Joop 1611 Classic Cornflower ¦ rot ¦ Maße (cm): B: 16 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2-3 Werktage 7,09 € + 7,90 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
JOOP! Handtuch JOOP! Handtücher 1611-47 salbei Otto Bettengalerie Schwab (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,50 € Versand kostenfrei Gesamt 7,50 € → zum Angebot
JOOP! Classic Cornflower 1611 WH 1611-47 BettenPrinz Angebotsinfo 7,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:01 Uhr.

Joop! Classic Cornflower 16x22cm salbei Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Classic Cornflower 16x22cm salbei? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Markenlogo
16 cm
grün
Unisex
536 g/m²
22 cm
Baumwolle, Walk-Frottier
100% Baumwolle
Waschhandschuh
Joop! Classic Cornflower 1611
Badezimmer
Standard 100 by Oeko-Tex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram