Joop! Classic Cornflower 16x22cm creme Frottierware

Besonderheit: mit Markenlogo Breite: 16 cm Farben: beige - natur
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
7,09 €
Ø 7 €
6,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
7,09 €
Ø 7 €
6,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 7,09 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOOP! Waschhandschuh Joop 1611 Classic Cornflower , creme , Maße (cm): B: 16 hoeffner JOOP! Waschhandschuh Joop 1611 Classic Cornflower , creme , Maße (cm): B: 16 2-3 Werktage 7,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• JOOP! Waschhandschuh Joop 1611 Classic Cornflower ¦ creme ¦ Maße (cm): B: 16 moebel-kraft.de JOOP! Waschhandschuh Joop 1611 Classic Cornflower ¦ creme ¦ Maße (cm): B: 16 ca 2-3 Werktage 7,09 € + 7,90 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• JOOP! Handtuch Cornflower, Frottier Otto JOOP! Handtuch Cornflower, Frottier lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
• JOOP! Classic Cornflower 1611 WH 1611-36 BettenPrinz JOOP! Classic Cornflower 1611 WH 1611-36 7,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Classic Cornflower 16x22cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.09 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
JOOP! Waschhandschuh Joop 1611 Classic Cornflower , creme , Maße (cm): B: 16 ✓ Bester Preis hoeffner Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
JOOP! Waschhandschuh Joop 1611 Classic Cornflower ¦ creme ¦ Maße (cm): B: 16 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2-3 Werktage 7,09 € + 7,90 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
JOOP! Handtuch Cornflower, Frottier Otto BettwarenShop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
JOOP! Waschhandschuh, creme, Baumwolle Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 7,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
JOOP! Classic Cornflower 1611 WH 1611-36 BettenPrinz Angebotsinfo 7,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
JOOP Waschhandschuh "Waschlappen Classic Cornflower 1er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:01 Uhr.

Joop! Classic Cornflower 16x22cm creme Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Classic Cornflower 16x22cm creme? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Markenlogo
16 cm
beige, natur
Unisex
536 g/m²
22 cm
Baumwolle, Walk-Frottier
100% Baumwolle
Waschhandschuh
Joop! Classic Cornflower 1611
Badezimmer
Standard 100 by Oeko-Tex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram