Joop! Atessa Tino Backpack (4130000982) mud Outdoor-Rucksack

• Der elegante Kurierrucksack aus hochwertigem Polyurethan-Kunstleder bietet eine robuste und pflegeleichte Oberfläche für den täglichen Gebrauch.
• Mit seinem speziellen Laptopfach schützt dieser Rucksack elektronische Geräte zuverlässig vor Stößen und ermöglicht sicheren Transport.
• Die neutrale graue Farbe passt zu verschiedenen Outfits und eignet sich gleichermaßen für berufliche wie freizeitliche Anlässe.
• Durch die durchdachte Konstruktion vereint dieser Rucksack Funktionalität und Stil für anspruchsvolle Nutzer in urbanen Umgebungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
111,33 €
Ø 131 €
111,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
111,33 €
Ø 131 €
111,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,99 €
ab 111,33 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop Jeans Atessa Tino - Rucksack S 42 cm (mud) Markenkoffer Joop Jeans Atessa Tino - Rucksack S 42 cm (mud) 0 111,33 € + 0,13 € Versand Gesamt 111,46 € → zum Angebot
• Joop Jeans Atessa Tino - Rucksack S 42 cm (mud) - Beige Kaufland Joop Jeans Atessa Tino - Rucksack S 42 cm (mud) - Beige 2-3 Werktage 123,10 € Versand kostenfrei Gesamt 123,10 € → zum Angebot
• Joop Jeans Rucksack Atessa Tino - Rucksack S 42 cm (mud) Otto Joop Jeans Rucksack Atessa Tino - Rucksack S 42 cm (mud) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,20 € Versand kostenfrei Gesamt 129,20 € → zum Angebot
• Joop! Herren Rucksack Atessa Tino SVZ One Size Amazon Marketplace Joop! Herren Rucksack Atessa Tino SVZ One Size Auf Lager 130,99 € Versand kostenfrei Gesamt 130,99 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Atessa Tino Backpack (4130000982)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
111.33 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
Joop Jeans Atessa Tino - Rucksack S 42 cm (mud) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 111,33 € + 0,13 € Versand Gesamt 111,46 € → zum Angebot
Joop Jeans Atessa Tino - Rucksack S 42 cm (mud) - Beige Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 123,10 € Versand kostenfrei Gesamt 123,10 € → zum Angebot
Joop Jeans Rucksack Atessa Tino - Rucksack S 42 cm (mud) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,20 € Versand kostenfrei Gesamt 129,20 € → zum Angebot
Joop! Herren Rucksack Atessa Tino SVZ One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 130,99 € Versand kostenfrei Gesamt 130,99 € → zum Angebot
Joop - Atessa Tino SVZ Mud - Rolltop Rucksack , 21 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 130,99 € Versand kostenfrei Gesamt 130,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:01 Uhr.

Testbericht Joop! Atessa Tino Backpack (4130000982) mud

Joop! Atessa Tino Backpack (4130000982) mud - Stilvoller Begleiter für urbane Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Rucksack für Ihren anspruchsvollen Lifestyle. Dieser elegante Kurierrucksack vereint zeitloses Design mit hoher Funktionalität. Das graue Kunstleder-Äußere besticht durch seine edle Optik und robuste Widerstandsfähigkeit. Ob im Büro oder auf Reisen - dieser vielseitige Begleiter meistert jede Herausforderung mit Bravour.

Optimaler Schutz für Ihre digitalen Begleiter

Das integrierte Laptopfach bietet Ihrem tragbaren Computer sicheren Halt und zuverlässigen Schutz. Die durchdachte Innenaufteilung ermöglicht eine übersichtliche Organisation Ihrer Utensilien. Vom Tablet bis zum Notizbuch - alles findet seinen Platz in diesem durchdachten Ordnungssystem. Genießen Sie die Gewissheit, dass Ihre wertvollen Geräte stets sicher verstaut sind.

Joop! Atessa Tino Backpack (4130000982) mud Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Atessa Tino Backpack (4130000982) mud? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Unisex
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstleder
Polyurethan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram