Joie Litetrax Pro Air rosemary Buggy

• Der grüne Sportkinderwagen bietet eine maximale Belastbarkeit von 22 kg und ist ideal für Kinder ab 6 Monaten geeignet.
• Ausgestattet mit luftgefüllten Rädern, die schwenkbar und feststellbar sind, für ein sanftes Fahrgefühl auf verschiedenen Untergründen.
• Der Ein-Hand-Faltmechanismus ermöglicht ein schnelles Zusammenklappen, während die selbststehende Funktion praktisch für die Aufbewahrung ist.
• Mit einer verstellbaren Rückenlehne und einem 5-Punkt-Gurt bietet der Kinderwagen optimalen Komfort und Sicherheit für das Kind.
• Das erweiterbare Verdeck mit Sonnenblende und Reißverschluss schützt effektiv vor Sonne und bietet flexible Anpassungsmöglichkeiten an verschiedene Wetterbedingungen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
189,00 €
Ø 187 €
179,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
189,00 €
Ø 187 €
179,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,90 €
ab 189,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joie Sportwagen Rosemary Litetrax Pro Air segmueller Joie Sportwagen Rosemary Litetrax Pro Air in 3 - 4 Wochen 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
• joie S2212CARSM000, joie Buggy & Sportwagen Litetrax Pro Air bis 22 kg... Babyartikel joie S2212CARSM000, joie Buggy & Sportwagen Litetrax Pro Air bis 22 kg... Versand in 2 Tagen 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
• Joie Litetrax Pro AIR Buggy und Sportwagen, Farbe: Rosemary GEERS Joie Litetrax Pro AIR Buggy und Sportwagen, Farbe: Rosemary sofort lieferbar: 1-3 Werktage 209,58 € Versand kostenfrei Gesamt 209,58 € → zum Angebot
• Joie Kinder-Buggy Litetrax Pro Air Buggy / Sportwagen / Kinderwagen Otto Joie Kinder-Buggy Litetrax Pro Air Buggy / Sportwagen / Kinderwagen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
Varianten: Joie Litetrax Pro Air
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
189 €
Ø 1 Mon.
187 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
Joie Sportwagen Rosemary Litetrax Pro Air ✓ Bester Preis segmueller Segmueller Angebotsinfo in 3 - 4 Wochen 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
joie S2212CARSM000, joie Buggy & Sportwagen Litetrax Pro Air bis 22 kg belastbar mit Babyartikel Babyartikel.de Angebotsinfo Versand in 2 Tagen 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Joie Litetrax Pro AIR Buggy und Sportwagen, Farbe: Rosemary GEERS Angebotsinfo sofort lieferbar: 1-3 Werktage 209,58 € Versand kostenfrei Gesamt 209,58 € → zum Angebot
Joie litetraxTM pro air, komfortabler Sportwagen mit Luftreifen, Sportsitz mit Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 209,58 € Versand kostenfrei Gesamt 209,58 € → zum Angebot
Joie BUGGY Dunkelgrün 58x103x93.6 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 217,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 223,89 € → zum Angebot
Joie Kinder-Buggy Litetrax Pro Air Buggy / Sportwagen / Kinderwagen Otto all-4-baby.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.

Testbericht Joie Litetrax Pro Air rosemary

Entdecken Sie den Joie Litetrax Pro Air rosemary: Ein Buggy, der Maßstäbe setzt

Auf der Suche nach einem Kinderwagen, der sowohl im Alltag als auch bei sportlichen Aktivitäten überzeugt? Der Joie Litetrax Pro Air rosemary vereint Funktionalität mit Design und bietet jungen Familien eine optimale Lösung. Mit seiner grünen Farbgebung und dem schwarzen Gestell ist er nicht nur ein optischer Hingucker, sondern punktet auch mit praktischen Features, die den Alltag erleichtern.

Joie Litetrax Pro Air rosemary Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joie Litetrax Pro Air rosemary? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Babyschale, Sonnenblende
Buggy, Sportkinderwagen
6 Monate
Ausstattung
mit 5-Punkt-Gurt
Fußbremse
Bereifung
feststellbar, schwenkbar
Eigenschaften
Lufträder
mit Reißverschluss erweiterbar, mit Sonnenblende, verstellbar
schwarz
mit Ein-Hand-Faltmechanismus, selbststehend
verstellbar
schadstoffgeprüft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram