Joie Pact Pro shale Buggy
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Buggy
Farbe: schwarz
geeignet ab: Geburt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
158,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Joie Buggy Pact Pro, Schwarz, Textil, 49.5x106x83.1 cm, EN 1888, UV 50+,
ca. 3 Werktage
158,90 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 164,89 €
→ zum Angebot
-
Joie pact™ pro Buggy – Leichter, kompakt faltbarer Buggy,
169,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,95 €
→ zum Angebot
-
Joie Sportbuggy Shale, (1-tlg), Schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 177,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 185,89 € → zum Angebot
-
Joie Joie pact pro Kompaktbuggy Shale
2 Werktage
178,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 184,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Joie Pact Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.
Joie Pact Pro shale Test
5/5
★★★★★
Zufrieden
Wir sind mit dem Kinderwagen zufrieden. Einfacher Aufbau, schnell und einfach zusammen zu legen und das Gewicht ist auch super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Lieferumfang
mit Adapter, mit Einkaufskorb, mit Regenschutz, mit Tragetasche
Produkttyp
Buggy
geeignet ab
Geburt
Ausstattung
Gurtsystem
mit 5-Punkt-Gurt, mit Gurtpolster
Schutzbügel
mit Schutzbügel
Bremssystem
One-Tip-Bremse
Bereifung
Anzahl Räder
4 Räder
Räder
mit EVA-Rädern, mit Federung, schwenk- und feststellbar
Eigenschaften
Fußstütze
verstellbar
Besonderheiten
mit Lederoptik
Verdeckeigenschaften
mit Sichtfenster, mit Sonnenblende, mit UV-Schutz 50+
Gestellfarbe
schwarz
Klappmechanismus
Kompakt klappbar, mit Ein-Hand-Faltmechanismus, selbststehend
Rückenlehne
Liegeposition, verstellbar
Maße & Gewicht
Gewicht
6,3 kg
Klappmaß
66,1 x 47,1 x 24,3 cm
Maße aufgebaut
83,1 x 47,1 x 106 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt mehr über Kinderwagen 100 - 300 Euro erfahren
Alle Details zu Buggy schwarz
Was macht Buggy mit Regenschutz aus?
Tipps & Tricks rund um Sportwagen schwenkbar
Buggy blau verständlich erklärt
Tipps & Tricks rund um Kinderwagen schwarz
Kinderwagen mit verstellbarer Fußstütze – einfach gut informiert
Was zeichnet Buggy grün aus?
Beliebte Themen