Joico Blonde Life Brightening Conditioner (50ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,94 €
Ø 6 €
5,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,00 €
Menge in ml
1.000 ml250 ml
Verpackungsart
FlascheTube
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,94 €
Ø 6 €
5,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,00 €
ab 5,94 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joico Blonde Life Brightening Conditioner 50 ml Beautywelt Joico Blonde Life Brightening Conditioner 50 ml 5,94 € Versand kostenfrei Gesamt 5,94 € → zum Angebot
• JOICO, BLONDE LIFE BRIGHTENING CONDITIONER, 50 ML. Amazon Marketplace JOICO, BLONDE LIFE BRIGHTENING CONDITIONER, 50 ML. Auf Lager 8,04 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,03 € → zum Angebot
• JOICO Blonde Life Brightening Conditioner 50 ml, Grundpreis: € 220,- / l Parfumgroup JOICO Blonde Life Brightening Conditioner 50 ml, Grundpreis: € 220,- / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 11,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Varianten: Joico Blonde Life Brightening Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.94 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Joico Blonde Life Brightening Conditioner 50 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 5,94 € Versand kostenfrei Gesamt 5,94 € → zum Angebot
JOICO, BLONDE LIFE BRIGHTENING CONDITIONER, 50 ML. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,04 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,03 € → zum Angebot
JOICO Blonde Life Brightening Conditioner 50 ml, Grundpreis: € 220,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 11,00 € 220 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:57 Uhr.

Joico Blonde Life Brightening Conditioner (50ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr tolles Shampoo
Aleksandar e November 2021

Ideal für blonde Haare nimmt Gelbstich und pflegt die Haare. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Conditioner
Unisex
Eigenschaften
Feuchtigkeit
Inhalt
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram