Jo Malone Lime Basil & Mandarin Körpercreme (175ml)

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körpercreme Wirkung: feuchtigkeitsspendend - pflegend Inhalt in ml: 175 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
68,25 €
Ø 64 €
55,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,20 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
68,25 €
Ø 64 €
55,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,20 €
ab 68,25 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jo Malone Lime Basil & Mandarin Body Creme 175 ml Beautywelt Jo Malone Lime Basil & Mandarin Body Creme 175 ml 68,25 € Versand kostenfrei Gesamt 68,25 € → zum Angebot
• JO MALONE LONDON Lime Basil & Mandarin Body Creme 175 ml basler-beauty.de JO MALONE LONDON Lime Basil & Mandarin Body Creme 175 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 72,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 76,70 € → zum Angebot
• Jo Malone Lime Basil & Mandarin Körpercreme, 175 ml Amazon Marketplace Jo Malone Lime Basil & Mandarin Körpercreme, 175 ml Auf Lager 91,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 95,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.25 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Body Creme 175 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 68,25 € Versand kostenfrei Gesamt 68,25 € → zum Angebot
JO MALONE LONDON Lime Basil & Mandarin Body Creme 175 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 72,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 76,70 € → zum Angebot
Jo Malone London Lime Basil & Mandarin Body Crème Körpercreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 91,00 € Versand kostenfrei Gesamt 91,00 € → zum Angebot
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Körpercreme, 175 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 91,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 95,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Körpercreme (175ml) Test

5/5
★★★★★ Packung vergessen
irene b März 2021

Das Produkt war nicht verpackt!!!Einfach in der Amazon Paket !!Und das finde ich persönlich nicht schon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Toller Duft
kubawika September 2022

Ich liebe den Duft. Aber leider vergeht er zu schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Körpercreme
Eigenschaften
Creme
Tiegel
feuchtigkeitsspendend, pflegend
zitrisch
Inhalt
175 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram