JisuLife Handventilator Pro1 Mini, weiß Mini-Ventilator
Produkttyp: Mini-Ventilator
Features: Display - mit Akkubetrieb
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
79,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jisulife Handventilator Handheld Fan Pro1 Mini lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
-
Handheld Fan Pro1 Mini Miniventilator weiss
Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
79,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 84,98 €
→ zum Angebot
-
JisuLife Handventilator Pro1 Mini - Weiß Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 79,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:02 Uhr.
JisuLife Handventilator Pro1 Mini, weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast JisuLife Handventilator Pro1 Mini, weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Mini-Ventilator
Farbe
weiß
Ausstattung
Features
Display, mit Akkubetrieb
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen