Jimmy Choo Eau de Toilette 60 ml
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette
Basisnote: Zeder - holzige Noten
Herznote: Orchidee - Rose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16%
ab
25,99 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jimmy Choo Damen EdT Spray 60 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
-
Jimmy Choo Eau de Toilette 60 ml, Grundpreis: € 449,83 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 26,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
-
Jimmy Choo Jimmy Choo Eau de Toilette 60 ml, Grundpreis: € 489,80 / l
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage
29,39 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 34,29 €
→ zum Angebot
-
JIMMY CHOO Eau de Toilette Jimmy Choo, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,75 € Versand kostenfrei Gesamt 36,75 € → zum Angebot
Varianten:
Jimmy Choo Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
44,17 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,17 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:04 Uhr.
Jimmy Choo Eau de Toilette 60 ml Test
5/5
★★★★★
Super Duft
Ich liebe diesen Duft. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Super Duft
Immer wieder! Ein toller Duft, der nicht so schnell verfliegt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2012
Marke
Jimmy Choo
Produkttyp
Eau de Toilette
Flakonfarbe
rosa, schwarz
Duft
Basisnote
Zeder, holzige Noten
Duftnote
blumig, fruchtig
Duftrichtung
maskulin
Herznote
Orchidee, Rose
Kopfnote
Ambrette, Ingwer, grüne Noten
Duftkonzentration
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
Menge
30 ml, 60 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen