Jimmy Choo Eau de Toilette 40 ml
-
Günstigster Preis
Jimmy Choo Woman EdT Spray 40 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
-
Jimmy Choo Jimmy Choo Eau De Toilette 40 ml Damen, Grundpreis: € 515,- / l
3-8 Werktage
20,60 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 26,59 €
→ zum Angebot
-
Jimmy Choo Eau de Toilette 40 ml, Grundpreis: € 564,75 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,54 € → zum Angebot
-
JIMMY CHOO Eau de Toilette Jimmy Choo, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,50 € Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
33,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,50 €
→ zum Angebot
Jimmy Choo Eau de Toilette 40 ml Test
Ich habe mich aufgrund vieler positiver Bewertungen entschieden, dieses Parfüm blind zu bestellen, und ich bin wirklich zufrieden damit. Der Duft ist angenehm frisch und nicht überwältigend. Obwohl die Haltbarkeit nicht sehr lang ist, gefällt mir das Parfüm sehr gut und ich trage es gerne. Es erfüllt für mich seinen Zweck.
Dieses Parfum ist einfach unvergleichlich und mein absoluter Favorit. Seit Jahren begleitet es mich und ich kann gar nicht genug davon bekommen. Anfangs war ich skeptisch, 100ml zu diesem Preis zu bestellen, aber es hat sich definitiv gelohnt. Es ist wirklich das Original und riecht einfach herrlich frisch.
Die Lieferung war perfekt, gestern bestellt und heute schon da, obwohl ich kein PRIME-Kunde bin. Der unschlagbare Preis für 100ml rundet das Ganze perfekt ab. Ich bin rundum zufrieden und kann dieses Parfum nur empfehlen.
Dieses Parfum ist ein wahres Wunder! Seit ich es besitze, trage ich es täglich und erhalte nur positive Meinungen dazu. Mein Duft wird geliebt! Kaufen Sie es jetzt für ein besonderes Erlebnis.
Sanfter, leichter Duft. Gut verträglich und nicht überwältigend. Leider verfliegt er schnell im Vergleich zu anderen.
Trotzdem keine Kaufreue. Zum Glück auch als Eau de Parfum erhältlich ;).
"Schöner Duft, aber undichter Verschluss. Schneller Versand und gute Verpackung. Trotzdem unsicher beim Transportieren.
Empfehle es mit einer Klarsichthülle zu verwenden. ".
Göttlich freundlicher Kundenservice! Musste leider zurücksenden, da das Parfüm ein Fake war. Kaufe es seit Jahren bei Douglas und kenne daher das Original. Verwirrend, wie man Fälschungen zum gleichen Preis verkaufen kann. Nur das Original zählt!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen