Jepson MAGPRO 40 1/S Adjust Swivel Kernbohrmaschine

• Der 1.100 Watt starke Motor liefert ausreichend Kraft für anspruchsvolle Kernbohrungen in verschiedenen Materialien.
• Mit einem Spindelhub von 200 mm ermöglicht die Maschine flexible Einsatzmöglichkeiten bei unterschiedlichen Bohrtiefen.
• Die integrierte Kühlmitteleinrichtung sorgt für optimale Kühlung des Bohrwerkzeugs und verlängert dessen Lebensdauer.
• Dank des kompakten Designs und eines Gewichts von nur 12 kg ist die Maschine leicht zu transportieren und zu handhaben.
• Die 230 Volt Spannung gewährleistet eine problemlose Verwendung an gängigen Stromanschlüssen ohne spezielle Voraussetzungen.
• Diese hochwertige Kernbohrmaschine vereint Leistungsstärke, Präzision und Benutzerfreundlichkeit für professionelle Bohrergebnisse.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
774,61 €
Ø 834 €
774,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 938,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
774,61 €
Ø 834 €
774,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 938,91 €
ab 774,61 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 774,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jepson Kernbohrmaschine MAGPRO 40/1S Adjust Swivel 12-40mm 13x140mm 1100 W elektro4000 Jepson Kernbohrmaschine MAGPRO 40/1S Adjust Swivel 12-40mm 13x140mm 1100 W 1 Tage 774,61 € + 297,60 € Versand Gesamt 1.072,21 € → zum Angebot
• Jepson - Kernbohrmaschine Magpro 40/1s Adjust Swivel 12-40mm 13x140mm 1100 W ManoMano Jepson - Kernbohrmaschine Magpro 40/1s Adjust Swivel 12-40mm 13x140mm 1100 W 1 Werktag(e) 779,10 € Versand kostenfrei Gesamt 779,10 € → zum Angebot
• Jepson Magpro 40 1/S Adjust Swivel contorion Jepson Magpro 40 1/S Adjust Swivel 1 Werktag 901,98 € Versand kostenfrei Gesamt 901,98 € → zum Angebot
• JEPSON Kernbohrmaschine MAGPRO 40/1S Adjust Swivel 12-40mm 13x140mm Weldon... Werkzeugstore24 JEPSON Kernbohrmaschine MAGPRO 40/1S Adjust Swivel 12-40mm 13x140mm Weldon... 1-3 Werktage 921,99 € Versand kostenfrei Gesamt 921,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
774.61 €
Ø 1 Mon.
834 €
Tiefstpreis
775 €
Preisalarm aktivieren
Jepson Kernbohrmaschine MAGPRO 40/1S Adjust Swivel 12-40mm 13x140mm 1100 W ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 774,61 € + 297,60 € Versand Gesamt 1.072,21 € → zum Angebot
Jepson - Kernbohrmaschine Magpro 40/1s Adjust Swivel 12-40mm 13x140mm 1100 W ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 779,10 € Versand kostenfrei Gesamt 779,10 € → zum Angebot
Jepson Magpro 40 1/S Adjust Swivel contorion Angebotsinfo 1 Werktag 901,98 € Versand kostenfrei Gesamt 901,98 € → zum Angebot
JEPSON Kernbohrmaschine MAGPRO 40/1S Adjust Swivel 12-40mm 13x140mm Weldon 1100W - Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 921,99 € Versand kostenfrei Gesamt 921,99 € → zum Angebot
JEPSON Kernbohrmaschine MAGPRO 40/1S Adjust Swivel 12-40mm 13x140mm Weldon 1100W - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 938,91 € Versand kostenfrei Gesamt 938,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.

Testbericht Jepson MAGPRO 40 1/S Adjust Swivel

Jepson MAGPRO 40 1/S Adjust Swivel - Präzision neu definiert

Entdecken Sie die Zukunft des präzisen Bohrens mit diesem leistungsstarken Kernbohrgerät. Konzipiert für anspruchsvolle Profis und ambitionierte Heimwerker, verbindet es höchste Genauigkeit mit beeindruckender Kraftentfaltung. Die fortschrittliche Technologie ermöglicht mühelos exakte Bohrungen selbst in härtesten Materialien und setzt damit neue Maßstäbe in Sachen Effizienz und Zuverlässigkeit.

Kraftvolle Performance für jede Herausforderung

Mit einer beeindruckenden Leistung von 1.100 Watt meistert das Gerät selbst anspruchsvollste Bohraufgaben mit Leichtigkeit. Der robuste Motor liefert ein hohes Drehmoment für präzise Kernbohrungen in verschiedensten Materialien. Dank des optimierten Leistungsgewichts von nur 12 kg ermöglicht die Maschine ermüdungsfreies Arbeiten auch bei längeren Einsätzen, ohne dabei Kompromisse bei der Bohrleistung einzugehen.

Jepson MAGPRO 40 1/S Adjust Swivel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jepson MAGPRO 40 1/S Adjust Swivel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kernbohrmaschine
Ausstattung
Kühlmitteleinrichtung
Energiemerkmale
1.100 Watt
230 V
Maße & Gewicht
12 kg
Technische Daten
200 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram