JBS Boxershort 6er Pack schwarz grün blau grau Boxer Briefs

Farben: blau - bunt - grün - schwarz Hosenlänge: kurz Materialien: Bambus - Baumwolle - Viskose
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
62,95 €
Ø 56 €
51,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
62,95 €
Ø 56 €
51,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
ab 62,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis jbs Boxer Herren Boxershort 6er Pack Viskose (Packung, 6er Pack) Otto jbs Boxer Herren Boxershort 6er Pack Viskose (Packung, 6er Pack) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
• Herren Boxershort netto-online Herren Boxershort 3 Werktage 67,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,40 € → zum Angebot
• Herren Boxershort Marktkauf.de Herren Boxershort 3 Werktage 67,45 € Versand kostenfrei Gesamt 67,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.95 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
jbs Boxer Herren Boxershort 6er Pack Viskose (Packung, 6er Pack) ✓ Bester Preis Otto Yourfashionplace (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Herren Boxershort netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 67,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,40 € → zum Angebot
Herren Boxershort Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 67,45 € Versand kostenfrei Gesamt 67,45 € → zum Angebot
Jbs Boxershorts "Boxershort 6er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 67,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:30 Uhr.

JBS Boxershort 6er Pack schwarz grün blau grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JBS Boxershort 6er Pack schwarz grün blau grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, bunt, grün, schwarz
kurz
Bambus, Baumwolle, Viskose
6er-Pack
unifarben
Boxer Briefs
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram