JBL T110 (white) In-Ear-Kopfhörer

★★★★ (1272 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: In-Ear-Kopfhörer - Kopfhörer (Dynamisch) Features: Kabel-Fernbedienung - Mikrofon Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,97 €
Ø 7 €
5,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,87 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,97 €
Ø 7 €
5,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,87 €
ab 6,97 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TUNE 110 weiß In-Ear Kopfhörer expert TUNE 110 weiß In-Ear Kopfhörer Lieferzeit 1 - 3 Werktage 6,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
• JBL JBLT110WHT, JBL Tune 110 In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden (Weiß) expert TechnoMarkt JBL JBLT110WHT, JBL Tune 110 In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden (Weiß) sofort versandfertig 7,46 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,41 € → zum Angebot
• JBL JBL T110WHT, JBL T110 weiß alza JBL JBL T110WHT, JBL T110 weiß Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 8,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
• JBL Tune 110 – In-Ear Kopfhörer mit verwicklungsfreiem Flachbandkabel und... Amazon JBL Tune 110 – In-Ear Kopfhörer mit verwicklungsfreiem Flachbandkabel und... Auf Lager 8,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,96 € → zum Angebot
Varianten: JBL T110
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.97 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
TUNE 110 weiß In-Ear Kopfhörer ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 6,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
JBL JBLT110WHT, JBL Tune 110 In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden (Weiß) expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 7,46 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,41 € → zum Angebot
JBL JBL T110WHT, JBL T110 weiß alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 8,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
JBL Tune 110 – In-Ear Kopfhörer mit verwicklungsfreiem Flachbandkabel und Mikrofon Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,96 € → zum Angebot
JBL Tune 110 – In-Ear Kopfhörer mit verwicklungsfreiem Flachbandkabel und Mikrofon Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,96 € → zum Angebot
JBL JBLT110WHTE, JBL T110 weiß - In Ear-Kopfhörer mit Mikrofon CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo Noch nicht verfügbar, nicht vorrätig 10,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
JBL Tune 110 In-Ear-Kopfhörer - Weiß Varanos24 Varanos24 Angebotsinfo 1-2 Tage 12,86 € Versand kostenfrei Gesamt 12,86 € → zum Angebot
JBL In Ear Kopfhörer T110, Mikrofon, Headset, Farbe: Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,88 € Versand kostenfrei Gesamt 12,88 € → zum Angebot
JBL JBLT110WHTE, JBL T110 - In-Ear - White proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit... 14,87 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.

JBL T110 (white) Test

5/5
★★★★★ Uneingeschränkte Empfehlung
Lehmann, N Februar 2024

Auf der Suche nach zuverlässigen Kopfhörern bin ich auf dieses Produkt gestoßen. Mit der Kabelverbindung bin ich sehr zufrieden, da kabellose Kopfhörer immer aus meinem Ohr fallen, wenn ich lache. Diese Kopfhörer verwenden hochwertiges Material für die Kabelummantelung, was Kabelsalat verhindert.

Leider muss ich sie alle paar Monate wechseln, da ich beim Laufen in der Wohnung oder im Büro oft an Gegenständen hängenbleibe, was den Klinkenstecker verbiegt. Insgesamt sind die Kopfhörer jedoch gut verarbeitet und extrem langlebig. Ich empfehle sie bedenkenlos weiter, da sie zuverlässige Audioqualität bieten und das lästige Problem mit fallenden Kopfhörern endlich gelöst ist.

5/5
★★★★★ Super für das Spiel Escape from Tarkov
Kyosa Februar 2024

Meine neuen JBL Tune 110 Kopfhörer sind perfekt für das Spiel Escape from Tarkov! Mit starken Höhen lassen sie mich die Gegner viel besser hören, obwohl die Bässe etwas schwach sind. Sie sind meine Notlösung, wenn meine Apple Wireless Kopfhörer leer sind. Ideal für Tarkov-Spieler!.

5/5
★★★★★ wirkt wertiger als sein Preis, brauchbarer Klang
Amazon-Kunde Januar 2024

Auf der Suche nach bequemen In-Ear-Kopfhörern als Ersatz für alte Modelle wurde ich mit diesem Produkt fündig. Die Ohrhörer liegen angenehm im Ohr und stören auch nicht beim Liegen. Der Preis ist fair und der Klang überzeugt mit ausgewogenen Bässen. Das hochwertige Erscheinungsbild des verwicklungsfreien Kabels und des Steckers rundet das positive Gesamtbild ab. Ein gelungenes Produkt zu einem guten Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Gute Kopfhörer mit unschlagbaren Preis-Leistungsverhältnis
Lunama Januar 2024

Ich habe diesen Kopfhörer bereits zum dritten Mal bestellt und bin erneut begeistert. Die Tonqualität ist für meine Bedürfnisse hervorragend und der Hörer passt perfekt in mein Ohr, was für mich beim Schlafen mit Kopfhörern sehr wichtig ist. Sie sind auch ideal zum Joggen geeignet, da sie fest sitzen. Ich nutze sie hauptsächlich zum Hören von Hörbüchern und ähnlichem.

Das Preis-Leistungsverhältnis ist top. Perfekt für Musikliebhaber und Sportler!.

5/5
★★★★★ Mini Preis, Top Leistung
Chris Januar 2024

Für weniger als 10 Euro habe ich diesen In-Ear bekommen, der perfekt im Ohr sitzt und starke Bässe liefert. Die Höhen müssen noch getestet werden, da er noch neu ist. Das Telefonieren funktioniert einwandfrei, das Mikrofon und die Lautstärkeregelung sind top.

Ein unschlagbarer Preis für eine gute Verarbeitung. Eigentlich würde ich ihm 6 Sterne geben, aber leider gibt es hier nur 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Sound oberaffen(Piep)
Katrin A Januar 2024

Die kabelgebundenen Kopfhörer liefern einen beeindruckenden Sound in verschiedenen Musikgenres wie Rock, Oldies und Trance. Sie überzeugen durch klare Höhen und kräftige Bässe, die selbst die Techno-Version von "Last Unicorn" beeindruckend wiedergeben. Im Vergleich zur Bluetooth-Box Flip6 können die Kopfhörer sogar mithalten und bieten einen "oberaffen(Piep)en" Sound. Perfekt für alle, die on-ear Kopfhörer nicht mögen, keine Bluetooth-Verbindung wünschen, aber nicht auf hochwertigen Sound verzichten wollen.

Keine App erforderlich, einfach einstecken und genießen. Ein absolutes Must-Have für Musikliebhaber, die Wert auf Qualität legen.

Meinungen 1 bis 6 von 1272

JBL Kopfhörer

Allgemeine Daten
In-Ear-Kopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch)
Reisen
weiß
Ohradapter-Set, Transporttasche
JBL
kräftige Bässe
im Ohr sitzend (In-Ear)
JBL T
Smartphone
Ausstattung
Pause, Play
Kabel-Fernbedienung, Mikrofon
Anruf annehmen, Anruf beenden
1
Eigenschaften
Android, Windows Phone, iOS
am Kabel
9 mm
Audio
16 Ohm
20 - 20.000 Hz
96 dB
Stereo
8,7 mm
1
Konnektivität
Fernbedienungs- und Mikrofonkabel, beidseitig zugeführt
3,5 mm, 4-polig
per Kabel
Energiemerkmale
Kabel
Maße & Gewicht
12 g
1,2 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram