JBL Wave Flex blue Bluetooth-Kopfhörer
- Die True-Wireless-Technologie ermöglicht eine vollkommen kabellose Nutzung, was maximale Bewegungsfreiheit garantiert.
- Mit einer Impedanz von 16 Ohm und einem Übertragungsbereich von 20 - 20.000 Hz bieten die Kopfhörer einen ausgewogenen und dynamischen Klang.
- Dank der IP54-Zertifizierung sind sie gegen Schweiß und Spritzwasser geschützt, ideal für den Einsatz beim Sport.
- Die Schnellladefunktion sorgt dafür, dass die Kopfhörer innerhalb von nur 2 Stunden vollständig aufgeladen sind und bietet bis zu 8 Stunden ununterbrochene Wiedergabezeit.
-
Günstigster Preis
JBL JBLWFLEXBLU, JBL Wave Flex In-Ear blau
siehe Shop
48,90 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 57,80 €
→ zum Angebot
-
Jbl 70692, Jbl Wave Flex Tws Wireless Earphones Blau Blue
10-12 Werktage
48,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 54,98 €
→ zum Angebot
-
JBL Wave Flex Kopfhörer True Wireless Stereo (TWS) im Ohr... 2-5 Werktage 49,32 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,31 € → zum Angebot
-
JBL Wave Flex – Kabellose In-Ear Ohrhörer mit IP54- und...
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
59,23 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,23 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Perfekter Klang trifft auf Komfort: Entdecken Sie die JBL Wave Flex blue
Für Musikliebhaber, die nicht nur Wert auf exzellente Klangqualität, sondern auch auf Tragekomfort und Flexibilität legen, bieten die JBL Wave Flex blue eine ideale Lösung. Diese Bluetooth-Kopfhörer vereinen modernste Technologie mit einem stilvollen Design und sind speziell für den aktiven Lebensstil konzipiert. Ob beim Sport, auf Reisen oder im Alltag, sie liefern durchgehend ein beeindruckendes Hörerlebnis.
JBL Wave Flex blue Test
Diese In-Ear-Ohrhörer bieten hohen Tragekomfort und eine lange Akkulaufzeit, ideal zum Genießen von Hörbüchern. Mit exzellenter Tonqualität und einfacher Bedienung überzeugen sie auf ganzer Linie. Eine klare Kaufempfehlung!.
Ich bin äußerst zufrieden mit meinem Kauf. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist hervorragend. Im Sale für 60€ erworben und zusätzlich einen 10€ Gutschein erhalten, habe ich insgesamt nur 50€ bezahlt. Perfekt geeignet für Telefonate und Sprachnachrichten, bietet der Artikel einen guten Klang und herausragende Soundqualität beim Musik hören.
Diese TWS Ear Buds von JBL haben mich wirklich beeindruckt! Der Sound ist unübertroffen und der Bass einfach hammerstark. JBL ist definitiv eine Marke, der man vertrauen kann. 👍🏽👍🏽👍🏽.
Die Klangqualität der Kopfhörer ist hervorragend. Allerdings ist ein deutlicher Nachteil, dass Windgeräusche stark auf die Kopfhörer übertragen werden, was das Musikerlebnis beeinträchtigt. Leider mindert dies die Freude am Musikgenuss im Freien erheblich.
Die kabellosen Kopfhörer haben einen tollen Klang und lassen sich über eine App optimal einstellen. Allerdings gab es beim Laden Probleme mit dem rechten Kopfhörer, der zunächst nicht geladen werden konnte. Mit etwas Geduld funktionierte es aber schließlich wieder reibungslos.
Dieser Artikel ist absolut unbrauchbar. Die Installation ist eine Katastrophe, da die Anleitung unzureichend ist. Es fehlt sowohl an einer verständlichen Beschreibung als auch an jeglicher Hilfestellung. Otto sollte sich dringend darum kümmern, dass dieses Produkt verbessert wird.
Es ist eine absolute Verschwendung von Geld, wenn man bedenkt, dass man nicht einmal vernünftig informiert wird. Sehr enttäuschend.
JBL Kopfhörer
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen