JBL Wave Buds White In-Ear-Kopfhörer

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
• Genießen Sie kristallklaren Sound mit einem breiten Frequenzbereich von 20 Hz bis 20.000 Hz für ein detailreiches Hörerlebnis.
• Profitieren Sie von der Bluetooth 5.2-Technologie, die eine stabile Verbindung und eine Reichweite von bis zu 10 Metern ermöglicht.
• Erleben Sie lang anhaltenden Musikgenuss dank einer Akkulaufzeit von 8 Stunden und schneller 2-Stunden-Aufladung.
• Nutzen Sie die IP54-Zertifizierung für Staub- und Spritzwasserschutz, ideal für den Einsatz beim Sport und im Freien.
• Steuern Sie Ihre Audiowiedergabe bequem über die integrierte App und passen Sie den Klang an Ihre persönlichen Vorlieben an.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,98 €
Ø 40 €
39,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,98 €
Ø 40 €
39,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,90 €
ab 39,98 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JBL JBLWBUDSWHT, JBL Kopfhörer Jblau Wave Buds Weiss PC:MediaStore JBL JBLWBUDSWHT, JBL Kopfhörer Jblau Wave Buds Weiss sofort versandfertig/abholbereit 39,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,88 € → zum Angebot
• Wave Buds weiß In-Ear Kopfhörer expert Wave Buds weiß In-Ear Kopfhörer Lieferzeit 1 - 3 Werktage 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
• Jbl Wave Buds In-Canal Kopfhörer - Weiß - Weiß Kaufland Jbl Wave Buds In-Canal Kopfhörer - Weiß - Weiß 4-7 Werktage 52,42 € Versand kostenfrei Gesamt 52,42 € → zum Angebot
• JBL WAVE BUDS True Wireless, In-ear Kopfhörer Bluetooth Weiß Saturn JBL WAVE BUDS True Wireless, In-ear Kopfhörer Bluetooth Weiß Lieferung in 1 - 2 Werktagen 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Varianten: JBL Wave Buds
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.98 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
JBL JBLWBUDSWHT, JBL Kopfhörer Jblau Wave Buds Weiss ✓ Bester Preis PC:MediaStore PC:MediaStore Angebotsinfo sofort versandfertig/abholbereit 39,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,88 € → zum Angebot
Wave Buds weiß In-Ear Kopfhörer expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Jbl Wave Buds In-Canal Kopfhörer - Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 52,42 € Versand kostenfrei Gesamt 52,42 € → zum Angebot
JBL WAVE BUDS True Wireless, In-ear Kopfhörer Bluetooth Weiß Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
JBL WAVE BUDS True Wireless, In-ear Kopfhörer Bluetooth Weiß Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 54,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
JBL Wave Buds True Wireless In-Ear Bluetooth Kopfhörer weiß CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:16 Uhr.

Testbericht JBL Wave Buds White

Entdecken Sie die Welt der Musik neu mit den JBL Wave Buds White

Die JBL Wave Buds White bieten ein unvergleichliches Hörerlebnis, das Sie in die Tiefen Ihrer Lieblingsmusik eintauchen lässt. Mit ihrer hochwertigen Klangqualität und dem komfortablen Design setzen sie neue Maßstäbe im Bereich der In-Ear-Kopfhörer. Ob für den täglichen Weg zur Arbeit, beim Sport oder einfach zum Entspannen – diese Kopfhörer sind der perfekte Begleiter für jede Lebenslage.

JBL Wave Buds White Test

5/5
★★★★★ Super Kopfhörer
Tina November 2023

Die Lieferung erfolgte zügig und die Kopfhörer waren leicht einzurichten, auch ohne die englische Beschreibung zu nutzen. Sie sitzen sicher im Ohr, selbst während intensiver sportlicher Aktivitäten oder im Garten. Ich empfehle sie uneingeschränkt zum Kauf.

5/5
★★★★★ Erschwingliche und gute Kopfhörer
Andreas P Juli 2023

Die In-Ear-Kopfhörer überzeugen mit gutem Sitz und einfacher Bedienbarkeit. Die robuste Lade- und Aufbewahrungsbox ermöglicht schnelles Aufladen. Der Soundqualität entspricht dem Preis, könnte jedoch etwas mehr Bass vertragen. Insgesamt empfehlenswert für den Gebrauch unterwegs.

5/5
★★★★★ JBL Bud's
Deniz T Juli 2023

Tolle In-Ear-Knöpfe mit exzellentem Klang und komfortablem Tragegefühl. Die App-basierte Steuerung ermöglicht eine individuelle Anpassung. Besonders praktisch ist die Möglichkeit, Umgebungsgeräusche zuzuschalten, ideal für den Outdoor-Gebrauch.

Ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt 👍🏼
Sag i Februar 2023

Ich habe die Buds bestellt und nach dem Aufladen und dem Einsatz beim Sport bin ich wirklich begeistert. Die App-Einstellungen sind benutzerfreundlich und ansprechend gestaltet. Das Tragen der Buds ist sehr angenehm. Insgesamt kann ich wirklich nichts Negatives über die Buds sagen.

5/5
★★★★★ Unglaublich!
Günther B November 2022

Die JBL Wave Buds überraschen mit ihrer Kraft, starken Bass und Lautstärke. Perfekt für Rock, Techno und basslastige Musikgenres. Die App mit dem besten Equalizer, ideal für Audiophile.

Ein unschlagbares Angebot von JBL zu einem erschwinglichen Preis! Ideal für alle, die keine Kompromisse bei der Klangqualität eingehen wollen. Ein absolutes Must-Have für Musikliebhaber!.

5/5
★★★★★ sehr gutes P/L
von einem Kunden Dezember 2023

Für den Preis ist es ein guter Kompromiss zwischen Leistung und Preis. Die Verbindung mit den Geräten funktioniert nicht immer einwandfrei, aber das könnte daran liegen, dass es mit so vielen Geräten gekoppelt ist. iPad, TV, Handy. manchmal verbindet es das falsche, wenn man sie aus der Ladestation nimmt.

Aber das war schnell behoben. Die Klangqualität für den Preis ist in Ordnung. Ich benutze die Pods beim Sport oder zum Filmeschauen, damit es nicht zu laut wird. Sie sind wirklich solide.

Meinungen 1 bis 6 von 40

JBL Kopfhörer

Allgemeine Daten
In-Ear-Kopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), True-Wireless-Kopfhörer
weiß
Bedienungsanleitung, Ohradapter-Set, Transportcase mit integriertem Ladegerät
im Ohr sitzend (In-Ear)
Smartphone, Sport
Ausstattung
integriertes Mikrofon
Transparenz Modus
Freisprechfunktion, Mikrofon, Schnellladefunktion, Steuerung per App, spritzwassergeschützt, staubgeschützt
Eigenschaften
im Ohr
im Kopfhörer
10 m
IP54
Smartphone
Audio
100 dB/mW
20 Hz
20000 Hz
16 Ohm
20 - 20.000 Hz
Konnektivität
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), Bluetooth 5.2, HFP (Hands Free Profile)
USB-C
kabellos
Energiemerkmale
2 h
8 h
3,8 V
Akku
3 St.
Lithium-Polymer (LiPo)
2,09 Wh
Maße & Gewicht
15 cm
10 cm
20 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram