Jan Kurtz Hawaii Strohschirm Ø 200 cm pink Balkonschirm

Bezugsfarbe: lila Bezugsmaterial: Polyester Mastdurchmesser für Schirmständer: 25 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
99,51 €
Ø 99 €
95,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
99,51 €
Ø 99 €
95,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 99,51 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jan Kurtz Hawaii Sonnenschirm Stahl/Polypropylen Ø200 cm - Silber Beckhuis Jan Kurtz Hawaii Sonnenschirm Stahl/Polypropylen Ø200 cm - Silber 3-7 Werktage 99,51 € + 14,90 € Versand Gesamt 114,41 € → zum Angebot
• Hawaii - Sonnenschirm mit Fransen pink ichliebedesign Hawaii - Sonnenschirm mit Fransen pink Lieferbar, Lieferzeit: 7 - 8 Tage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Jan Kurtz - Hawaii Sonnenschirm Ø 200 cm, pink Connox Jan Kurtz - Hawaii Sonnenschirm Ø 200 cm, pink 1-3 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Jan Kurtz Sonnenschirm, Alu, Pink, Textil, 200x200 cm, höhenverstellbar, XXXLutz Jan Kurtz Sonnenschirm, Alu, Pink, Textil, 200x200 cm, höhenverstellbar, ca. 5-6 Wochen 119,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 138,99 € → zum Angebot
Varianten: Jan Kurtz Hawaii Strohschirm Ø 200 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.51 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Jan Kurtz Hawaii Sonnenschirm Stahl/Polypropylen Ø200 cm - Silber ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 3-7 Werktage 99,51 € + 14,90 € Versand Gesamt 114,41 € → zum Angebot
Jan Kurtz - Hawaii Sonnenschirm Ø 200 cm, pink Connox Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,00 € 119,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Hawaii - Sonnenschirm mit Fransen pink ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 7 - 8 Tage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Jan Kurtz Sonnenschirm, Alu, Pink, Textil, 200x200 cm, höhenverstellbar, XXXLutz Angebotsinfo ca. 5-6 Wochen 119,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 138,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:38 Uhr.

Jan Kurtz Hawaii Strohschirm Ø 200 cm pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jan Kurtz Hawaii Strohschirm Ø 200 cm pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila
Polyester
25 mm
Stahl
Balkonschirm, Strandschirm
200 cm
rund
200 cm
Push-Mechanismus
Jan Kurtz Hawaii
mit verstellbarem Neigungswinkel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram