Jan Kurtz Hawaii Strohschirm Ø 200 cm grün Balkonschirm

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Bezugsfarbe: grün Bezugsmaterial: Polyester Mastdurchmesser für Schirmständer: 25 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
99,51 €
Ø 99 €
95,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
99,51 €
Ø 99 €
95,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,90 €
ab 99,51 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jan Kurtz Hawaii Sonnenschirm Stahl/Polypropylen Ø200 cm - Silber Beckhuis Jan Kurtz Hawaii Sonnenschirm Stahl/Polypropylen Ø200 cm - Silber 8-12 Werktage 99,51 € + 14,90 € Versand Gesamt 114,41 € → zum Angebot
• Hawaii - Sonnenschirm mit Fransen grün ichliebedesign Hawaii - Sonnenschirm mit Fransen grün Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Jan Kurtz - Hawaii Sonnenschirm Ø 200 cm, grün Connox Jan Kurtz - Hawaii Sonnenschirm Ø 200 cm, grün 2 bis 4 Wochen 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Jan Kurtz 493218 Sonnenschirm Hawaii, Grün, 200 cm Amazon Marketplace Jan Kurtz 493218 Sonnenschirm Hawaii, Grün, 200 cm Auf Lager 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
Varianten: Jan Kurtz Hawaii Strohschirm Ø 200 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.51 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Jan Kurtz Hawaii Sonnenschirm Stahl/Polypropylen Ø200 cm - Silber ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 8-12 Werktage 99,51 € + 14,90 € Versand Gesamt 114,41 € → zum Angebot
Jan Kurtz - Hawaii Sonnenschirm Ø 200 cm, grün Connox Angebotsinfo 2 bis 4 Wochen 119,00 € 119,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Hawaii - Sonnenschirm mit Fransen grün ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Jan Kurtz 493218 Sonnenschirm Hawaii, Grün, 200 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.

Jan Kurtz Hawaii Strohschirm Ø 200 cm grün Test

5/5
★★★★★ angenehmes Rauschen im Wind
Analytiker Juni 2014

Diesen Schirm hatte ich als Geschenk gekauft. Er steht bei Wind und Wetter auf dem Balkon und hat bis jetzt keinerlei einbußen. Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Sieht billig aus, ging zurück
Catwoman Juni 2024

Auf den Werbefotos sah es nach Urlaub aus. In der Realität total billig mit kahlen Stellen, nicht dicht genug gewebt. Ging zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Polyester
25 mm
Stahl
Balkonschirm, Strandschirm
200 cm
rund
200 cm
Push-Mechanismus
Jan Kurtz Hawaii
mit verstellbarem Neigungswinkel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram