Jan Nowak BEATA C01B, Anthrazit Werkzeugschrank

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Fachböden: 2 Ausstattung: Zylinderschloss Breite: 900 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
157,99 €
Ø 158 €
157,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
157,99 €
Ø 158 €
157,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
ab 157,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 157,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jan Nowak Kleiner Aktenschrank C001B Büroschrank Metallschrank Lagerschrank 2 Amazon Jan Nowak Kleiner Aktenschrank C001B Büroschrank Metallschrank Lagerschrank 2 Versandbereit in 1-2 Tagen 157,99 € Versand kostenfrei Gesamt 157,99 € → zum Angebot
• Jan Nowak Aktenschrank Metall Büroschrank abschließbar 90 cm BEATA 2 Böden... Otto Jan Nowak Aktenschrank Metall Büroschrank abschließbar 90 cm BEATA 2 Böden... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
• Jan Nowak Metallschrank, Anthrazit, Metall, 90x93x40 cm, Arbeitszimmer, XXXLutz Jan Nowak Metallschrank, Anthrazit, Metall, 90x93x40 cm, Arbeitszimmer, ca. 3 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
• Jan Nowak Metallschrank Klein BEATA 93 x 90 x 40 cm Anthrazit OBI Jan Nowak Metallschrank Klein BEATA 93 x 90 x 40 cm Anthrazit 3 Tage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Varianten: Jan Nowak BEATA C01B
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
157.99 €
Ø 1 Mon.
158 €
Tiefstpreis
158 €
Preisalarm aktivieren
Jan Nowak Kleiner Aktenschrank C001B Büroschrank Metallschrank Lagerschrank 2 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 157,99 € Versand kostenfrei Gesamt 157,99 € → zum Angebot
Jan Nowak Kleiner Aktenschrank C001B Büroschrank Metallschrank Lagerschrank 2 Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 157,99 € Versand kostenfrei Gesamt 157,99 € → zum Angebot
Jan Nowak Aktenschrank Metall Büroschrank abschließbar 90 cm BEATA 2 Böden Stahl Otto Alinco market (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Jan Nowak Metallschrank Klein BEATA 93 x 90 x 40 cm Anthrazit OBI Angebotsinfo 3 Tage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Jan Nowak Metallschrank, Anthrazit, Metall, 90x93x40 cm, Arbeitszimmer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Jan Nowak C001b Kleiner Aktenschrank Abschließbar Büroschrank Metallschrank ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:09 Uhr.

Jan Nowak BEATA C01B, Anthrazit Test

5/5
★★★★★ Etwas verbogen, jedoch sehr zufrieden !
Virpi P Juni 2025

Ich habe zwei Schränke bestellt, wobei einer leichten damage an einer der Rückenhälften aufwies. Alle anderen Teile waren in einwandfreiem Zustand und vollständig. Das verbogene Blech konnte ich problemlos zurückbiegen, und da es hinten ist, fällt es nicht auf. Insgesamt wirkt der Schrank hochwertig und ist sein Geld definitiv wert.

5/5
★★★★★ Pulverbeschichtetes Blech, aber halt nicht verzinkt !
R.K. Mai 2025

Die Verpackung war ausgezeichnet. Das Produkt stammt aus Polen und der Aufbau gestaltete sich unkompliziert. Material und Verarbeitung machen einen hochwertigen Eindruck.

Trotz unsanfter Behandlung durch die Spedition weist der Kasten keine Dellen auf. Ursprünglich wollte ich ihn im Freien nutzen, aber aufgrund von Rostbildung an den Bohrungen werde ich ihn jetzt in die Garage stellen. Schade, ihn verrosten zu lassen. Dennoch bin ich mit dem Kauf insgesamt sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Robuster, schicker Metallschrank
Müsli März 2025

Jan Novak Schrank, ich bin begeistert! Dieser Schrank hält, was er verspricht und bietet eine hohe Robustheit. Er ist ideal für die Aufbewahrung von schweren Gegenständen und lässt sich abschließen. Dank des stabilen Metallmaterials ist er äußerst sicher und schwer zu beschädigen.

Der Aufbau ist unkompliziert, wenn man die Anleitung befolgt. Ich habe mir gleich drei davon gekauft und bin vollkommen zufrieden!.

5/5
★★★★★ Sehr guter Schrank 👍 mit passendem Preis / Leistungsverhältnis.
Nicky Februar 2025

Der Schrank traf schnell und sicher verpackt ein! Eine Seitenwand hatte eine kleine Delle, doch das stört nicht weiter. Der Aufbau war dank der klaren Anleitung unkompliziert und dauerte nur etwa 45 Minuten (allein). Anfangs war ich unsicher, ob die Qualität für den Preis stimmt, aber das Preis-Leistungs-Verhältnis ist hervorragend! Alle Teile sind gut lackiert, es waren genügend Kleinteile vorhanden, und alles passte perfekt zusammen, ohne Nachbesserungen.

Ich kann diesen Schrank von diesem Hersteller uneingeschränkt empfehlen und werde sicherlich bald einen weiteren Schrank desselben Typs erwerben. Hochwertig, zuverlässig und preiswert – eine klare Kaufempfehlung!.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
2
Zylinderschloss
900 mm
abschließbar, pulverbeschichtet
50 kg pro Fachboden
24 kg
930 mm
anthrazit
2 Schlüssel
Stahlblech
Werkstattschrank
Jan Nowak BEATA
400 mm
Flügeltüren
100 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram