Güde Werkstatt-Set GWS 6 teilig (40495) Werkzeugschrank

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Lieferumfang: 2 x Werkstattwagen - Lochwand - Schrank - Schubladen Produkttypen: Werkstattschrank - Werkzeug Schubladenschrank - Werkzeug Wandschrank Ausstattung: Schloss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
769,00 €
Ø 760 €
739,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
769,00 €
Ø 760 €
739,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,99 €
ab 769,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 739,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Güde Werkstatt-Set GWS 6 6-teilig globus-baumarkt Güde Werkstatt-Set GWS 6 6-teilig ca. 3-5 Werktage 769,00 € Versand kostenfrei Gesamt 769,00 € → zum Angebot
• Güde Werkstattwagen Werkstatt-Set GWS 6 Werkstattschrank Werkbank Lochwand Amazon Marketplace Güde Werkstattwagen Werkstatt-Set GWS 6 Werkstattschrank Werkbank Lochwand 799,99 € Versand kostenfrei Gesamt 799,99 € → zum Angebot
• Guede Güde Werkstatteinrichtungs Set Werkzeugschrank Werkbank Lochmatrix GWS... stabilo-fachmarkt Guede Güde Werkstatteinrichtungs Set Werkzeugschrank Werkbank Lochmatrix GWS... 899,99 € Versand kostenfrei Gesamt 899,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
769 €
Ø 1 Mon.
760 €
Tiefstpreis
739 €
Preisalarm aktivieren
Güde Werkstatt-Set GWS 6 6-teilig ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 769,00 € Versand kostenfrei Gesamt 769,00 € → zum Angebot
Güde Werkstattwagen Werkstatt-Set GWS 6 Werkstattschrank Werkbank Lochwand Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 799,99 € Versand kostenfrei Gesamt 799,99 € → zum Angebot
Guede Güde Werkstatteinrichtungs Set Werkzeugschrank Werkbank Lochmatrix GWS 6-tlg. stabilo-fachmarkt Angebotsinfo 899,99 € Versand kostenfrei Gesamt 899,99 € → zum Angebot
Werkstatteinrichtungs-Set GWS 6-tlg. netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 999,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.005,94 € → zum Angebot
Werkstatteinrichtungs-Set GWS 6-tlg. Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 999,99 € Versand kostenfrei Gesamt 999,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.

Güde Werkstatt-Set GWS 6 teilig (40495) Test

1/5
★☆☆☆☆ Billigstes China Blech
Andreas B November 2023

Nicht empfehlenswert. Äußerst dünnes Blech, das schon beim Ansehen kaputt geht. Siehe beigefügte Bilder - so kam die Werkstatteinrichtung bei mir an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2 x Werkstattwagen, Lochwand, Schrank, Schubladen, Wandschrank, Werkbank
Werkstattschrank, Werkzeug Schubladenschrank, Werkzeug Wandschrank
Weitere Eigenschaften
Schloss
blau, schwarz
Stahlblech
Lochwand
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram