Gedore Werkzeugschrank leer (1400 L) Werkstattschrank

Produkttyp: Werkstattschrank Breite: 650 mm Gehäusefarbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
996,24 €
Ø 996 €
996,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.119,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
996,24 €
Ø 996 €
996,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.119,00 €
ab 996,24 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 996,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE Werkzeugschrank, leer, 970 x 650 x 250 mm, 1 Stück, 1400 L Amazon GEDORE Werkzeugschrank, leer, 970 x 650 x 250 mm, 1 Stück, 1400 L Auf Lager 996,24 € Versand kostenfrei Gesamt 996,24 € → zum Angebot
• Gedore Werkzeugschrank 1400 L ReifenSuche Gedore Werkzeugschrank 1400 L sofort lieferbar 1.096,72 € + 7,14 € Versand Gesamt 1.103,86 € → zum Angebot
• Gedore Werkzeugkoffer 1400 L Werkzeugschrank, leer, 970x650x250 mm Otto Gedore Werkzeugkoffer 1400 L Werkzeugschrank, leer, 970x650x250 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 2.119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.119,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
996.24 €
Ø 1 Mon.
996 €
Tiefstpreis
996 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE Werkzeugschrank, leer, 970 x 650 x 250 mm, 1 Stück, 1400 L ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 996,24 € Versand kostenfrei Gesamt 996,24 € → zum Angebot
Gedore Werkzeugschrank 1400 L ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1.096,72 € + 7,14 € Versand Gesamt 1.103,86 € → zum Angebot
GEDORE 1400 L Werkzeugschrank, leer, 970x650x250 mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 1.919,71 € Versand kostenfrei Gesamt 1.919,71 € → zum Angebot
Gedore Werkzeugkoffer 1400 L Werkzeugschrank, leer, 970x650x250 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 2.119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.119,00 € → zum Angebot
Werkzeugschrank, Leer, 970x650x250 Mm - Gedore ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 2.119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.119,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:58 Uhr.

Gedore Werkzeugschrank leer (1400 L) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Werkzeugschrank leer (1400 L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Werkstattschrank
Weitere Eigenschaften
650 mm
blau
33 kg
970 mm
Stahlblech
250 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram