Jan Kurtz Block Hocker rund Eiche Designer-Hocker

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Designer-Hocker Designer: Jan Kurtz Farbe: holzfarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
183,00 €
Ø 190 €
183,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
183,00 €
Ø 190 €
183,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
ab 183,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 183,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jan Kurtz - Block Hocker rund H 46 cm, Eiche Connox Jan Kurtz - Block Hocker rund H 46 cm, Eiche 1-3 Werktage 183,00 € Versand kostenfrei Gesamt 183,00 € → zum Angebot
• Jan Kurtz Block Hocker Holz - Natur Beckhuis Jan Kurtz Block Hocker Holz - Natur 8-12 Werktage 183,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 197,90 € → zum Angebot
• jankurtz Sitzhocker Block, Eiche massiv, rund, Höhe: 46 cm Otto jankurtz Sitzhocker Block, Eiche massiv, rund, Höhe: 46 cm lieferbar in 5 Wochen 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
183 €
Ø 1 Mon.
190 €
Tiefstpreis
183 €
Preisalarm aktivieren
Jan Kurtz Block Hocker Holz - Natur ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 8-12 Werktage 183,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 197,90 € → zum Angebot
Jan Kurtz - Block Hocker rund H 46 cm, Eiche Connox Angebotsinfo 1-3 Werktage 183,00 € 183,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 183,00 € → zum Angebot
Hocker Block Eiche massiv, rundes Design, natur, 46 cm Höhe, jedes Stück ein Unikat feeling4home Angebotsinfo 3-4 Wochen 194,65 € Versand kostenfrei Gesamt 194,65 € → zum Angebot
BLOCK Hocker eiche massiv - jedes Stück ein Unikat Höhe: 46 cm, Durchmesser: 29 ... ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 7 - 8 Tage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
jankurtz Sitzhocker Block, Eiche massiv, rund, Höhe: 46 cm Otto Feeling4Home (1) Angebotsinfo lieferbar in 5 Wochen 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:53 Uhr.

Jan Kurtz Block Hocker rund Eiche Test

5/5
★★★★★ Teuer, aber besonders.
von einer Kundin Juni 2015

Dieser Hocker wird als Beistelltisch benutzt und ist ein absoluter Hingucker. Das Holz wurde bearbeitet, aber der Naturgedanke trotzdem erhalten. Sehr beeindruckendes Stück. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ zu schmal u wurmstichig
von einer Kundin Oktober 2016

unser Exemplar war vom Durchmesser sehr klein u leider wurmstichig.
Der Artikel ging postwendend zurück!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Designer-Hocker
Farbe & Design
Jan Kurtz
holzfarben
Indoor, Outdoor
Material
Eiche
Holz
natur
Maße & Gewicht
29 cm
46 cm
29 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram