JAKO Turin Sporthose Kinder blau (405014496)

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sporthose Farbe: blau Für wen: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,39 €
Ø 6 €
6,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,39 €
Ø 6 €
6,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,59 €
ab 6,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Turin Sporthose JAKO Kinder blau/navy 140 sportdeal24 JAKO Turin Sporthose JAKO Kinder blau/navy 140 5 - 7 Werktage 6,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Sporthose Turin, Jako-Blau/Navy, 140 Amazon Marketplace JAKO Kinder Sporthose Turin, Jako-Blau/Navy, 140 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• Jako Trainingsshorts Jako Sporthose Turin 4462 Otto Jako Trainingsshorts Jako Sporthose Turin 4462 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 20,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 27,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.39 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Turin Sporthose JAKO Kinder blau/navy 140 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 6,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
JAKO Sporthose Turin ohne Innenslip (Blau / Größe 140 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 7,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Sporthose Turin intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 7,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
JAKO Kinder Sporthose Turin, Jako-Blau/Navy, 140 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Jako Trainingsshorts Jako Sporthose Turin 4462 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 20,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 27,54 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:21 Uhr.

JAKO Turin Sporthose Kinder blau (405014496) Test

5/5
★★★★★ Gute Sporthose für den kleinen Geldbeutel
Markus F November 2021

Diese Hose bietet eine optimale Passform und beeinträchtigt die Bewegungsfreiheit beim Sport nicht. Die grünen Details harmonieren perfekt mit anderen Jako-Produkten. Die Qualität entspricht dem bewährten Standard von Jako.

5/5
★★★★★ Coole Sporthose ...
Smurf100 September 2018

Diese Hose ist perfekt für heiße Sommertage, da sie sehr leicht und angenehm zu tragen ist. Die Qualität ist vergleichbar mit Marken wie Adidas, Puma und Nike. Ideal für sportliche Aktivitäten. Ich würde diese Hose auf jeden Fall wieder kaufen, da sie mein neuer Favorit geworden ist!.

5/5
★★★★★ Bequem und schick
Bine, B September 2017

Mein Mann besitzt bereits eine ähnliche Sporthose, daher bestellte ich eine weitere in Größe L. Die Hose passt perfekt und ist dünn, was ihm gefällt. Einziges Manko: Keine Seitentaschen.

Trotzdem trägt er sie gerne und sie sieht auch nach mehreren Wäschen aus wie neu. Die Qualität ist super, pflegeleicht, trocknet schnell, behält ihre Form und ist angenehm zu tragen. Ein idealer Begleiter für sportliche Aktivitäten.

4/5
★★★★☆ Super, aber.....
imbo24 Mai 2020

Diese Hose ist wirklich bequem und von guter Qualität, aber es fehlen Taschen, was enttäuschend ist. Mein Sohn hat eine ähnliche Hose mit Taschen. Das Fehlen von Taschen ist ein kleiner Nachteil, der aber ärgerlich sein kann.

4/5
★★★★☆ Soweit in Ordnung
Matthias L August 2019

Diese bequeme Sporthose passt perfekt und bietet Komfort bei sportlichen Aktivitäten. Ein kleiner Nachteil ist das Fehlen eines Innenslips, daher empfehle ich, eine weiße Unterhose darunter zu tragen. Trotzdem erfüllt die Hose voll und ganz ihre Zwecke und sorgt für Zufriedenheit beim Tragen.

4/5
★★★★☆ Perfekt für den Sport
NW September 2018

Diese Sport Hose ist perfekt für unsere Sohn trotz ihrer Größe. Gute Qualität und wird auch nächstes Jahr passen.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
Sporthose
Allgemeines
blau
Kinder
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram