JAKO T-Shirt Power (6123-100) red Trikot unbedruckt

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv - schnelltrocknend Farbe: rot Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,00 €
Ø 12 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,00 €
Ø 12 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 12,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako T-Shirt Power rot 34 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako T-Shirt Power rot 34 1 - 3 Werkstage 12,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• Jako T-Shirt Power - rot - 34 deinsportsfreund Jako T-Shirt Power - rot - 34 13-15 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• Jako Funktionsshirt 6123 T-Shirt Power Otto Jako Funktionsshirt 6123 T-Shirt Power lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• JAKO Kinder T-Shirt Power, Rot, 152 Amazon JAKO Kinder T-Shirt Power, Rot, 152 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 23,49 € Versand kostenfrei Gesamt 23,49 € → zum Angebot
Varianten: JAKO T-Shirt Power (6123)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Jako T-Shirt Power rot 34 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 12,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Jako T-Shirt Power - rot - 34 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
JAKO Power T-Shirt 100 - rot 34 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Jako Funktionsshirt 6123 T-Shirt Power Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
JAKO Kinder T-Shirt Power, Rot, 152 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 23,49 € Versand kostenfrei Gesamt 23,49 € → zum Angebot
JAKO Kinder T-Shirt Power, Rot, 152 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 23,49 € Versand kostenfrei Gesamt 23,49 € → zum Angebot
Jako Power Damen T-Shirt, rot 4059562975109 sport2000 Angebotsinfo 25,74 € Versand kostenfrei Gesamt 25,74 € → zum Angebot
Jako Power T-Shirt für Damen, rot 6123 absolute teamsport Angebotsinfo 25,74 € Versand kostenfrei Gesamt 25,74 € → zum Angebot
JAKO T-Shirt Power (rot / Größe 34 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Shirt T-Shirt Power intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:27 Uhr.

JAKO T-Shirt Power (6123-100) red Test

5/5
★★★★★ ...man kann nie genug Sportshirts haben ;D
Felix Dezember 2025

Kurz vorweg: In meinen Tests bewerte ich, wie gut das gelieferte Produkt der Artikelbeschreibung und den Bildern entspricht – Ausgangspunkt sind 5 Sterne. Fazit: JAKO-Qualität wie erwartet, das graue Teil wirkt modern und stylisch, Nähte sauber, bleibt formstabil im Trockner und sitzt sehr bequem. Erwartung voll erfüllt. Bewertung: ⭐⭐⭐⭐⭐.

5/5
★★★★★ Gutes Kinder-T-Shirt – bequem, robust und pflegeleicht
Annabell v Oktober 2025

JAKO Kinder T-Shirt Größe 164 überzeugt als bequemes, pflegeleichtes und waschbares Alltagsshirt. Das Material ist weich, aber robust genug für den Kinderalltag; es kratzt nicht und bleibt formstabil. Die Passform sitzt genau – nicht zu eng, nicht zu weit – und erlaubt uneingeschränkte Bewegungsfreiheit. Sauber verarbeitete Nähte, Langlebigkeit und Farbbeständigkeit auch nach mehreren Wäschen unterstreichen die Qualität.

Das neutrale Steingrau mit dezenter JAKO-Logoprägung wirkt sportlich-modern und vielseitig kombinierbar. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis: ein praktisches, strapazierfähiges Kinder T-Shirt, das Komfort, Pflegeleichtigkeit und Alltagstauglichkeit vereint.

5/5
★★★★★ Tolles Sportshirt für Kinder
S. P September 2025

Dieses Sportshirt sitzt perfekt und bietet eine schöne Passform. Das leichte, atmungsaktive und schnelltrocknende Material ist ideal fürs Training. Farbe und Form bleiben auch nach mehreren Wäschen erhalten. Mein Kind trägt es gerne beim Sport und in der Freizeit, weil es bequem ist und nicht einengt. Ein hochwertiges, langlebiges Sportshirt, das Funktionalität und Tragekomfort optimal verbindet.

5/5
★★★★★ Hochwertiges Kinder Trainingsshirt für das Fußballtraining meiner Tochter
QueenBauerOne September 2025

Das JAKO T-Shirt überzeugt mit erstklassiger Qualität: weicher, gleichzeitig robuster Stoff, atmungsaktiv und schnelltrocknend – ideal fürs Kinder-Fußballtraining. Der sportliche Schnitt sitzt weder zu eng noch zu weit und erlaubt volle Bewegungsfreiheit beim Spielen. Farben bleiben leuchtend, Nähte halten, keine ausgefransten Kanten oder unangenehme Gerüche, selbst nach vielen Wäschen.

Verarbeitung und Material wirken langlebig und sind auf Trainingsbelastungen ausgelegt. Pluspunkt: Verfügbarkeit in Vereinsfarben sorgt für einheitliches Erscheinungsbild auf dem Platz. Fazit: Ein langlebiges, funktionales Trainingsshirt von JAKO, das Komfort, Performance und gutes Aussehen vereint — besonders empfehlenswert für aktive Kinder und Teams.

5/5
★★★★★ Das ideale Sport-Shirt für junge Athleten!
space August 2025

Das JAKO Power T-Shirt für Kinder ist ein vielseitiges Trainingsshirt, das Funktionalität, Komfort und Langlebigkeit vereint. Aus leichtem, atmungsaktivem Material gefertigt, ist es feuchtigkeitsableitend und hält Kinder beim Fußball, Schulsport oder Spielen trocken und kühl. Der bewegungsfreundliche Schnitt garantiert volle Freiheit – sprinten, springen oder werfen klappt ohne Einschnürungen oder Scheuerstellen.

Pflegeleicht und besonders strapazierfähig, behält es Form und Farbe auch nach vielen Wäschen und trocknet schnell. Erhältlich in leuchtenden Farben mit klassischem Sportdesign und dezentem JAKO-Logo, passt es zu Vereins- und Freizeitoutfits. Fazit: Ein empfehlenswertes, robustes Sportshirt für aktive Kids – ideal für Training, Spiel und Alltag.

5/5
★★★★★ Gute Qualität überzeugt
Daedalus August 2025

Sportshirt für Kinder mit starkem Auftritt: sattes Grün, hochwertige und robuste Verarbeitung sowie saubere Nähte. Atmungsaktiver, weicher und flexibler Stoff bietet hohen Tragekomfort bei Training und Alltag; sitzt auch nach längerem Tragen bequem. Größenangaben stimmen, Passform weder zu eng noch zu weit.

Waschbeständig: Farben und Form bleiben erhalten, was auf langlebige Materialqualität hindeutet. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und klare Kaufempfehlung für aktive Kids und sportliche Alltagslooks. Hinweis: Bewertung stammt von einem Amazon Vine Produkttester, der die Produkte kostenfrei erhält, aber aus Familienperspektive objektiv beurteilt.

Meinungen 1 bis 6 von 9

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, schnelltrocknend
rot
Baumwolle
Trikot unbedruckt
Kinder
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram