JAKO T-Shirt Power (6123-000) beige Trikot unbedruckt

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv - schnelltrocknend Farben: beige - weiß Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,00 €
Ø 12 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,00 €
Ø 12 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 12,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako T-Shirt Power weiß 36 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako T-Shirt Power weiß 36 1 - 3 Werkstage 12,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• Jako T-Shirt Power - weiß - 36 deinsportsfreund Jako T-Shirt Power - weiß - 36 13-15 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• JAKO Kinder T-Shirt Power, Weiß, 164 Amazon JAKO Kinder T-Shirt Power, Weiß, 164 17,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
• Jako T-Shirt JAKO Power T-Shirt Damen Kurzarm-Shirts Damen Baumwolle... Otto Jako T-Shirt JAKO Power T-Shirt Damen Kurzarm-Shirts Damen Baumwolle... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,27 € Versand kostenfrei Gesamt 25,27 € → zum Angebot
Varianten: JAKO T-Shirt Power (6123)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Jako T-Shirt Power weiß 36 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 12,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Jako T-Shirt Power - weiß - 36 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
JAKO Kinder T-Shirt Power, Weiß, 164 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 17,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
JAKO Kinder T-Shirt Power, Weiß, 164 Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 17,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
JAKO Power T-Shirt 000 - weiß 36 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Jako T-Shirt JAKO Power T-Shirt Damen Kurzarm-Shirts Damen Baumwolle schwarz|weiß 36 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,27 € Versand kostenfrei Gesamt 25,27 € → zum Angebot
JAKO T-Shirt Power (weiß / Größe 36 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Shirt T-Shirt Power intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.

JAKO T-Shirt Power (6123-000) beige Test

5/5
★★★★★ ...man kann nie genug Sportshirts haben ;D
Felix Dezember 2025

Kurz vorweg: In meinen Rezensionen prüfe ich, ob das gelieferte JAKO-Produkt der Artikelbeschreibung und den Bildern entspricht. Meine Tests starten bei fünf Sternen und werden bei Abweichungen reduziert. Positiv: typische JAKO-Qualität, modernes graues Design, saubere Nähte, trotzt dem Trockner ohne Verziehen und sehr bequem. Negativ: nichts zu bemängeln. Fazit (Erfüllung der Erwartung): ⭐⭐⭐⭐⭐.

5/5
★★★★★ Gutes Kinder-T-Shirt – bequem, robust und pflegeleicht
Annabell v Oktober 2025

Das JAKO Kinder T-Shirt (Größe 164) überzeugt als bequemes, robustes und pflegeleichtes Basic für Kinder. Das angenehme, weiche Material kratzt nicht und bleibt auch nach mehreren Wäschen form- und farbstabil. Die Passform sitzt genau richtig – weder zu eng noch zu weit – und erlaubt freie Bewegungsfreiheit im Alltag.

Saubere Nähte und langlebige Verarbeitung unterstreichen die Qualität. Das dezente Steingrau und das zurückhaltende JAKO-Logo machen das Shirt vielseitig kombinierbar und sportlich-modern. Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis für Kinderkleidung: ideal für Eltern, die ein zuverlässiges, wash-and-wear T-Shirt suchen. Optimal für Alltag, Schule und Sport.

5/5
★★★★★ Tolles Sportshirt für Kinder
S. P September 2025

Das Sportshirt überzeugt durch hervorragende Passform und sitzt sehr angenehm. Der leichte, atmungsaktive und schnell trocknende Stoff ist ideal fürs Training. Farbe und Form bleiben auch nach vielen Wäschen erhalten.

Mein Kind trägt es gern beim Sport und in der Freizeit, da es bequem sitzt und nicht einengt. Ein hochwertiges, langlebiges Trainingsshirt.

5/5
★★★★★ Hochwertiges Kinder Trainingsshirt für das Fußballtraining meiner Tochter
QueenBauerOne September 2025

Das JAKO T-Shirt überzeugt als hochwertiges Trainingsshirt: weicher, gleichzeitig robuster Stoff, atmungsaktiv und schnell trocknend – ideal für Kinder beim Fußballtraining. Der körpernahe, aber nicht enge Schnitt ermöglicht volle Bewegungsfreiheit, bleibt form- und farbstabil auch nach vielen Wäschen und zeigt keine ausgefransten Nähte. Hochwertige Verarbeitung, keine losen Fäden oder unangenehme Gerüche, langlebiges Material. Besonders vorteilhaft: Verfügbarkeit in Vereinsfarben, perfekt für einheitliche Vereinsausstattung. Fazit: Pflegeleichtes, strapazierfähiges Sportshirt für Vereine, Eltern und aktive Kinder, die Wert auf Komfort und Dauerhaftigkeit legen.

5/5
★★★★★ Das ideale Sport-Shirt für junge Athleten!
space August 2025

JAKO Power T-Shirt für Kinder überzeugt als atmungsaktives, schnelltrocknendes Sportshirt für Fußballtraining, Schulsport und Freizeit. Leichtes Polyester leitet Feuchtigkeit effektiv ab, verhindert Hitzestau und sorgt für angenehme Trockenheit. Der körpergerechte Schnitt bietet uneingeschränkte Bewegungsfreiheit beim Sprinten, Springen und Werfen, ohne zu scheuern.

Besonders pflegeleicht und strapazierfähig: viele Wäschen ohne Form- oder Farbverlust und hohe Robustheit. Erhältlich in leuchtenden Farben, passt das schlichte, sportliche Design mit JAKO-Logo ideal zu Vereins- und Freizeitoutfits. Fazit: Ein zuverlässiger Begleiter für aktive Kids — empfehlenswert für Eltern, Trainer und alle, die ein langlebiges, funktionales Kinder-Sportshirt suchen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität überzeugt
Daedalus August 2025

Sportshirt für Kinder: Das leuchtend grüne Shirt überzeugt in Optik, Tragekomfort und Verarbeitung. Hochwertig vernäht, mit robusten Nähten und ohne lose Fäden wirkt es langlebig; der weiche, atmungsaktive und flexible Stoff eignet sich bestens fürs Training und den Alltag. Größen fallen wie angegeben, Sitz ist weder zu eng noch zu weit. Farben und Form bleiben nach dem Waschen erhalten.

Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis — klare Kaufempfehlung für aktive Kids. Hinweis: Bewertung basiert auf einem objektiven Test als Amazon Vine-Tester, Produkt wurde kostenlos zur Verfügung gestellt.

Meinungen 1 bis 6 von 9

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, schnelltrocknend
beige, weiß
Baumwolle
Trikot unbedruckt
Kinder
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram