JAKO T-Shirt Power (6123-840) grey Trikot unbedruckt

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv - schnelltrocknend Farbe: grau Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,00 €
Ø 12 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,00 €
Ø 12 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 12,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako T-Shirt Power steingrau 34 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako T-Shirt Power steingrau 34 1 - 3 Werkstage 12,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• Jako T-Shirt Power - steingrau - 34 deinsportsfreund Jako T-Shirt Power - steingrau - 34 13-15 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• JAKO Kinder T-Shirt Power, Steingrau, 140 Amazon JAKO Kinder T-Shirt Power, Steingrau, 140 Auf Lager 16,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,07 € → zum Angebot
• Jako T-Shirt T-Shirt Power Otto Jako T-Shirt T-Shirt Power lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 27,49 € Versand kostenfrei Gesamt 27,49 € → zum Angebot
Varianten: JAKO T-Shirt Power (6123)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Jako T-Shirt Power steingrau 34 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 12,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Jako T-Shirt Power - steingrau - 34 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
JAKO Kinder T-Shirt Power, Steingrau, 140 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,07 € → zum Angebot
JAKO Kinder T-Shirt Power, Steingrau, 140 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,07 € → zum Angebot
JAKO Power T-Shirt 840 - steingrau 34 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Jako T-Shirt T-Shirt Power Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 27,49 € Versand kostenfrei Gesamt 27,49 € → zum Angebot
JAKO T-Shirt Power (steingrau / Größe 34 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Shirt T-Shirt Power intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:56 Uhr.

JAKO T-Shirt Power (6123-840) grey Test

5/5
★★★★★ ...man kann nie genug Sportshirts haben ;D
Felix Dezember 2025

Kurz vorweg: In meinen Rezensionen prüfe ich, ob das gelieferte Produkt der Artikelbeschreibung und den Bildern entspricht. Bewertungsstart: 5 Sterne, bei Abweichungen wird abgewertet. Erwartungen erfüllt/übertroffen: typische JAKO‑Qualität, das graue Design wirkt sehr stylisch, saubere Nähte, formstabil nach dem Trockner und hoher Tragekomfort.

Ideal für Sportbekleidung dank guter Passform. Keine negativen Punkte zu verzeichnen. Bewertung: ⭐⭐⭐⭐⭐.

5/5
★★★★★ Gutes Kinder-T-Shirt – bequem, robust und pflegeleicht
Annabell v Oktober 2025

JAKO Kinder T-Shirt (Größe 164) überzeugt durch weiches, zugleich robustes Material und angenehmen Tragekomfort – kratzt nicht und bleibt auch bei längerer Nutzung formstabil. Passform sitzt exakt, bietet Bewegungsfreiheit und bleibt nach mehreren Wäschen farb- und formstabil. Sauber verarbeitete Nähte und langlebige Qualität machen das Shirt alltagstauglich.

Das neutrale Steingrau und das dezente JAKO-Logo sorgen für ein sportlich-modernes, vielseitig kombinierbares Design. Fazit: Pflegeleichtes, gut verarbeitetes Kinder-T-Shirt mit sehr gutem Preis-Leistungs-Verhältnis – klare Kaufempfehlung für Eltern, die Wert auf Komfort und Haltbarkeit legen.

5/5
★★★★★ Tolles Sportshirt für Kinder
S. P September 2025

Das Sportshirt überzeugt mit hervorragender Passform und sitzt sehr angenehm. Der leichte, atmungsaktive und schnelltrocknende Stoff ist ideal fürs Kindertraining und für die Freizeit. Auch nach vielen Wäschen bleiben Farbe und Form stabil, das Material bleibt pflegeleicht und formbeständig.

Mein Kind trägt es gerne, weil es bequem ist und nicht einengt. Insgesamt ein qualitativ hochwertiges Funktionsshirt, das im Alltag und beim Sport voll überzeugt.

5/5
★★★★★ Hochwertiges Kinder Trainingsshirt für das Fußballtraining meiner Tochter
QueenBauerOne September 2025

Das JAKO T-Shirt überzeugt als vielseitiges Trainingsshirt für Kinder: erstklassige Qualität, weicher, aber robuster Stoff, atmungsaktiv und schnell trocknend. Der körpernahe, jedoch nicht einschränkende Schnitt erlaubt freie Bewegungsfreiheit beim Spielen und Fußballtraining. Farben bleiben leuchtend, Nähte und Formstabilität halten auch nach vielen Wäschen, ohne Ausfransen.

Hochwertige Verarbeitung, geruchsneutral und langlebig – ideal für sportliche Belastungen. Verfügbar in Vereinsfarben, sorgt es für einen einheitlichen Teamauftritt. Fazit: ein funktionales, pflegeleichtes Kinder-Trainingsshirt von JAKO, das Komfort, Haltbarkeit und Team-Identität vereint.

5/5
★★★★★ Das ideale Sport-Shirt für junge Athleten!
space August 2025

JAKO Power T‑Shirt für Kinder überzeugt als vielseitiges Sportshirt für Fußballtraining, Schulsport und Freizeit. Das leichte, atmungsaktive Material ist feuchtigkeitsableitend und schnelltrocknend, sorgt für ein trockenes Tragegefühl. Der bewegungsfreundliche Schnitt erlaubt freies Sprinten und Springen ohne Scheuern.

Pflegeleicht und sehr robust – Farben und Form bleiben auch nach vielen Wäschen erhalten. Das schlichte, sportliche Design mit JAKO‑Logo ist zeitlos und in leuchtenden Farben erhältlich. Ideal für Eltern und Trainer, die ein langlebiges, funktionales und komfortables Kinder‑Sportshirt suchen. Klare Kaufempfehlung für aktive Kids.

5/5
★★★★★ Gute Qualität überzeugt
Daedalus August 2025

Sattes-grünes Sportshirt für Kinder: sehr empfehlenswert. Die Verarbeitung wirkt hochwertig mit robusten Nähten und ohne lose Fäden, was auf Langlebigkeit hinweist. Tragekomfort: weich, atmungsaktiv und flexibel – auch nach Stunden noch bequem, ideal fürs Training und den Alltag.

Größen fallen korrekt aus; Passform weder zu eng noch zu weit. Nach dem Waschen bleiben Form und Farben erhalten, gutes Materialgefühl. Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt; klare Kaufempfehlung für aktive Kids und sportliche Alltagslooks. Hinweis: Ich bin Amazon Vine Tester und erhielt das Produkt kostenfrei, gebe jedoch eine sachliche, familienbezogene Bewertung.

Meinungen 1 bis 6 von 9

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, schnelltrocknend
grau
Baumwolle
Trikot unbedruckt
Kinder
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram