JAKO Sweatjacke Doubletex Herren (C9830) royal Sportjacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Für wen: Herren Materialien: Baumwolle - Polyester Materialzusammensetzung: 50 % Baumwolle - 50 % Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
30,95 €
Ø 33 €
30,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
30,95 €
Ø 33 €
30,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 30,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Sweatjacke Doubletex - royal - 3XL deinsportsfreund Jako Sweatjacke Doubletex - royal - 3XL 13-15 Werktage 30,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• JAKO Doubletex Sweatjacke royal 3XL sportdeal24 JAKO Doubletex Sweatjacke royal 3XL 5 - 7 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• JAKO Doubletex Jacke blau, 5XL Herren Amazon JAKO Doubletex Jacke blau, 5XL Herren Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 38,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• Jako Sweatjacke Jako Herren Sweatjacke Doubletex C9830 Otto Jako Sweatjacke Jako Herren Sweatjacke Doubletex C9830 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 52,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 58,95 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Sweatjacke Doubletex Herren (C9830)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.95 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Jako Sweatjacke Doubletex - royal - 3XL ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 30,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
JAKO Doubletex Sweatjacke royal 3XL sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
JAKO Doubletex Jacke blau, 5XL Herren Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 38,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
JAKO Doubletex Jacke blau, 5XL Herren Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 38,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
JAKO Unisex Sweatjacke Doubletex, Farbe:royal, Größe:3XL - Blau - 3XL Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 41,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,29 € → zum Angebot
Jako Sweatjacke Jako Herren Sweatjacke Doubletex C9830 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 52,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 58,95 € → zum Angebot
JAKO Sweatjacke Doubletex (royal / Größe 3XL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Funktionsjacke Sweatjacke Doubletex intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.

JAKO Sweatjacke Doubletex Herren (C9830) royal Test

3/5
★★★☆☆ Etwas zu weit, ansonsten gut.
motivkontrast Mai 2023

Schwarze, schlichte Jacke mit gepflegter Optik und glattem Material – grundsätzlich gefällige Passform. Für mich als sehr schlanker Träger sitzt sie vorne jedoch zu weit; nicht so extrem wie bei anderen Modellen, aber genug, um den Gesamteindruck zu stören. Schade, sonst hätte ich sie behalten.

Allgemeine Daten
Herren
Baumwolle, Polyester
50 % Baumwolle, 50 % Polyester
Sportjacke
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram