JAKO Sweatjacke Doubletex Herren (C9830) rot Sportjacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: rot Für wen: Herren Materialien: Baumwolle - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
30,95 €
Ø 32 €
30,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
30,95 €
Ø 32 €
30,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 30,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Sweatjacke Doubletex - rot - 3XL deinsportsfreund Jako Sweatjacke Doubletex - rot - 3XL 13-15 Werktage 30,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• JAKO Doubletex Jacke rot, L Herren Amazon JAKO Doubletex Jacke rot, L Herren Auf Lager 34,73 € Versand kostenfrei Gesamt 34,73 € → zum Angebot
• JAKO Doubletex Sweatjacke rot 3XL sportdeal24 JAKO Doubletex Sweatjacke rot 3XL 5 - 7 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• Jako Sweatjacke Jako Herren Sweatjacke Doubletex C9830 Otto Jako Sweatjacke Jako Herren Sweatjacke Doubletex C9830 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 52,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 58,95 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Sweatjacke Doubletex Herren (C9830)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.95 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Jako Sweatjacke Doubletex - rot - 3XL ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 30,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
JAKO Doubletex Jacke rot, L Herren Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,73 € Versand kostenfrei Gesamt 34,73 € → zum Angebot
JAKO Doubletex Jacke rot, L Herren Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,73 € Versand kostenfrei Gesamt 34,73 € → zum Angebot
JAKO Doubletex Sweatjacke rot 3XL sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
JAKO Unisex Sweatjacke Doubletex, Farbe:rot, Größe:3XL - Rot - 3XL Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 41,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,29 € → zum Angebot
Jako Sweatjacke Jako Herren Sweatjacke Doubletex C9830 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 52,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 58,95 € → zum Angebot
JAKO Sweatjacke Doubletex (rot / Größe 3XL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Funktionsjacke Sweatjacke Doubletex intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:22 Uhr.

JAKO Sweatjacke Doubletex Herren (C9830) rot Test

3/5
★★★☆☆ Etwas zu weit, ansonsten gut.
motivkontrast Mai 2023

Schwarze Jacke mit klarer Optik und glattem Material, die ich gern behalten würde. Insgesamt gute Passform, doch im Vorderbereich sitzt sie für sehr schlanke Personen zu weit — nicht so extrem wie bei anderen Modellen, aber genug, um Sitz und Gesamtwirkung negativ zu beeinflussen.

Allgemeine Daten
rot
Herren
Baumwolle, Polyester
50 % Baumwolle, 50 % Polyester
Sportjacke
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram