JAKO Sweatjacke Doubletex Herren (C9830) grün Sportjacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Sportjacke Farbe: grün Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
30,95 €
Ø 33 €
30,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,27 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
30,95 €
Ø 33 €
30,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,27 €
ab 30,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Sweatjacke Doubletex - grün - XL deinsportsfreund Jako Sweatjacke Doubletex - grün - XL 13-15 Werktage 30,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• JAKO Doubletex Sweatjacke grün XL sportdeal24 JAKO Doubletex Sweatjacke grün XL 5 - 7 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• JAKO Doubletex Jacke Gruen, L Herren Amazon JAKO Doubletex Jacke Gruen, L Herren Auf Lager 44,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,60 € → zum Angebot
• Jako Sweatjacke Jako Herren Sweatjacke Doubletex C9830 Otto Jako Sweatjacke Jako Herren Sweatjacke Doubletex C9830 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,32 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,27 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Sweatjacke Doubletex Herren (C9830)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.95 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Jako Sweatjacke Doubletex - grün - XL ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 30,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
JAKO Doubletex Sweatjacke grün XL sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
JAKO Unisex Sweatjacke Doubletex, Farbe:grün, Größe:XL - Grün - XL Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 41,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,29 € → zum Angebot
JAKO Doubletex Jacke Gruen, L Herren Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,60 € → zum Angebot
Jako Sweatjacke Jako Herren Sweatjacke Doubletex C9830 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,32 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,27 € → zum Angebot
JAKO Sweatjacke Doubletex (grün / Größe XL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Funktionsjacke Sweatjacke Doubletex intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacken Veste Sweat Doubletex Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 67,27 € Versand kostenfrei Gesamt 67,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.

JAKO Sweatjacke Doubletex Herren (C9830) grün Test

3/5
★★★☆☆ Etwas zu weit, ansonsten gut.
motivkontrast Mai 2023

Die Jacke hat ein ansprechendes Design: schlicht in Schwarz und mit glatter Oberfläche. Die Passform ist bis auf einen speziellen Bereich angenehm. Leider sitzt sie an der Vorderseite für meinen sehr schlanken Körper etwas zu weit, was einen zufriedenstellenden Tragekomfort verhindert und das Gesamtbild beeinträchtigt. Schade, denn ich hätte sie gerne behalten.

Allgemeine Daten
Sportjacke
Allgemeines
grün
Herren
50 % Baumwolle, 50 % Polyester
Material & Pflege
Baumwolle, Polyester
Merkmale
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram