JAKO Strickmütze Senior (1223) schwarz

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: schwarz Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,09 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,09 €
ab 7,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Strickmütze - schwarz meliert - 2 deinsportsfreund Jako Strickmütze - schwarz meliert - 2 13-15 Werktage 7,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• JAKO Strickmütze schwarz meliert Senior sportdeal24 JAKO Strickmütze schwarz meliert Senior 1 - 3 Werktage 7,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• JAKO Unisex Strickmütze, Schwarz-Meliert, L-XL Amazon JAKO Unisex Strickmütze, Schwarz-Meliert, L-XL Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 17,89 € Versand kostenfrei Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• Jako Strickmütze Strickmütze Otto Jako Strickmütze Strickmütze lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 19,09 € Versand kostenfrei Gesamt 19,09 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Strickmütze Senior (1223)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Jako Strickmütze - schwarz meliert - 2 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 7,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
JAKO Strickmütze schwarz meliert Senior sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 7,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
JAKO Strickmütze (Beanie) Senior schwarz - 1 Stück tennistown Angebotsinfo 10,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 16,00 € → zum Angebot
Jako Strickmütze schwarz senior teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 11,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,79 € → zum Angebot
Jako melierte Strickmütze - schwarz / Senior Mach-Sport Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,99 € + 9,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
JAKO Strickmütze (Schwarz / Größe 2 (Senior) / Sonstige Allgemein) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Jako Strickmütze Mütze, schwarz 4059562187304 sport2000 Angebotsinfo 17,54 € Versand kostenfrei Gesamt 17,54 € → zum Angebot
JAKO Unisex Strickmütze, Schwarz-Meliert, L-XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 17,89 € Versand kostenfrei Gesamt 17,89 € → zum Angebot
JAKO Unisex Strickmütze, Schwarz-Meliert, L-XL Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 17,89 € Versand kostenfrei Gesamt 17,89 € → zum Angebot
JAKO Unisex Strickmütze intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
Jako Strickmütze Strickmütze Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 19,09 € Versand kostenfrei Gesamt 19,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.

JAKO Strickmütze Senior (1223) schwarz Test

5/5
★★★★★ Kuschelweich und warm
Alex I Januar 2020

Bequeme Mütze für alle Kopfgrößen. Weicher Stoff ohne Kratzen oder Jucken. Reguliert Wärme gut und hält den Kopf warm, ohne ihn zum Schwitzen zu bringen. Selbst für Nicht-Mützenträger ein Favorit! :) - Bewertung einer Kundin.

5/5
★★★★★ Qualität stimmt, Preis ist stimmig.
RS November 2019

Bis jetzt nicht genutzt, aber die Qualität des Stoffes und der Verarbeitung lässt auf gute Wärmehaltung hoffen.

4/5
★★★★☆ Größenunterschied in One size-2
Nick November 2019

Der erste Kauf verlief reibungslos und die Mütze passte perfekt. Leider war dies beim zweiten Kauf nicht der Fall. Trotz Auswahl der gleichen Mütze in derselben Größe kam ein völlig falsches Produkt an, obwohl beide Etiketten identisch waren. Enttäuschend.

2/5
★★☆☆☆ Fällt extrem klein aus
Christina Oktober 2023

Die Kindermütze, die ich für meinen 6-jährigen Sohn bestellt habe, war leider zu klein und musste zurückgeschickt werden. Die Qualität war gut, aber die Passform stimmte nicht.

1/5
★☆☆☆☆ Gute Qualität aber viel zu klein
Benjamin H April 2020

Das Material ist angenehm und komfortabel, aber die Mütze ist viel zu klein. Sogar mit einem durchschnittlichen Kopf passt sie nicht richtig und die Ohren bleiben unbedeckt. Wahrscheinlich nach asiatischen Standards hergestellt und nicht für europäische Größen geeignet.

Enttäuschend. Keine Empfehlung zum Kauf!.

Meinungen 1 bis 5 von 19

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
schwarz
Herren
Polyacryl, Polyester
50 % Polyacryl, 50 % Polyester
Strickmütze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram