JAKO Strickmütze Senior (1223) royal

★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: blau Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,09 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,09 €
ab 7,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Strickmütze - royal meliert - 2 deinsportsfreund Jako Strickmütze - royal meliert - 2 13-15 Werktage 7,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• JAKO Strickmütze royal meliert Senior sportdeal24 JAKO Strickmütze royal meliert Senior 1 - 3 Werktage 7,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• JAKO Unisex Strickmütze, Royal-Meliert, L-XL Amazon JAKO Unisex Strickmütze, Royal-Meliert, L-XL Auf Lager 13,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
• Jako Strickmütze Strickmütze Otto Jako Strickmütze Strickmütze lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 19,09 € Versand kostenfrei Gesamt 19,09 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Strickmütze Senior (1223)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Jako Strickmütze - royal meliert - 2 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 7,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
JAKO Strickmütze royal meliert Senior sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 7,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
JAKO Strickmütze (Beanie) Senior royalblau - 1 Stück tennistown Angebotsinfo 10,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 16,00 € → zum Angebot
JAKO Unisex Strickmütze, Royal-Meliert, L-XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
JAKO Unisex Strickmütze, Royal-Meliert, L-XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
JAKO Strickmütze (Beige / Größe 2 (Senior) / Sonstige Allgemein) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
JAKO Unisex Strickmütze intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Jako Strickmütze Mütze, blau 4059562187281 sport2000 Angebotsinfo 17,54 € Versand kostenfrei Gesamt 17,54 € → zum Angebot
Jako Strickmütze Strickmütze Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 19,09 € Versand kostenfrei Gesamt 19,09 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.

JAKO Strickmütze Senior (1223) royal Test

5/5
★★★★★ Hammer, vom Feinsten
Marcus B Oktober 2021

Diese Mütze ist einfach fantastisch und passt perfekt. Ich verstehe nicht, wie die anderen Rezensenten Probleme mit der Größe haben. Mit meinen schulterlangen Haaren sieht die Mütze einfach nur klasse aus.

Normalerweise bin ich von Lieferungen enttäuscht, aber hier nicht. Vielen Dank!!!.

5/5
★★★★★ Kuschelweich und warm
Alex I Januar 2020

Diese Mütze passt perfekt auf Köpfe jeden Größen. Der weiche Stoff ist angenehm und kratzt nicht. Sie hält schön warm, ohne dass der Kopf schwitzt. Auch wenn ich normalerweise keine Mützen trage, liebe ich diese wirklich. :) Genießen Sie den Komfort und die Wärme dieser Mütze für jeden Tag.

5/5
★★★★★ Qualität stimmt, Preis ist stimmig.
RS November 2019

Bisher noch keine Gelegenheit gehabt, den Artikel zu testen, da es noch nicht Winter ist. Doch ich bin überzeugt, dass die Mütze aufgrund des hochwertigen Materials und der Verarbeitung ihr Versprechen einhalten wird, den Kopf warmzuhalten.

4/5
★★★★☆ Größenunterschied in One size-2
Nick November 2019

Der erste Einkauf war hervorragend, aber der zweite war enttäuschend. Trotzdem ich die gleiche Mütze bestellte, erhielt ich ein Produkt in einer anderen Größe, das überhaupt nicht passte. Die Etiketten zeigten jedoch dasselbe an.

2/5
★★☆☆☆ Fällt extrem klein aus
Christina Oktober 2023

Die Kindermütze war zu klein für meinen 6-jährigen Sohn. Trotzdem war die Qualität gut. Leider musste ich sie zurücksenden.

2/5
★★☆☆☆ Preis-Leistungs-Noob
Johannes M April 2021

Ich habe diese Mütze als Ersatz für meine vergessene auf Geschäftsreise gekauft. Für den Preis hatte ich jedoch eine bessere Qualität erwartet. Die Mütze landete letztendlich in der Kleiderspende, vielleicht findet jemand anders mehr Verwendung dafür.

Meinungen 1 bis 6 von 41

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
blau
Herren
Polyacryl, Polyester
50 % Polyacryl, 50 % Polyester
Strickmütze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram