JAKO Schiedsrichter Trikot kurzarm (4271) gelb Trikot unbedruckt

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt Eigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
20,95 €
Ø 22 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
20,95 €
Ø 22 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 20,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Schiedsrichter Trikot KA - lemon - 2XL deinsportsfreund Jako Schiedsrichter Trikot KA - lemon - 2XL 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• JAKO Schiedsrichter Trikot Kurzarm lemon XXL sportdeal24 JAKO Schiedsrichter Trikot Kurzarm lemon XXL 5 - 7 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• JAKO Herren Schiedsrichter-Trikot (Kurzarm), Lemon, XS Amazon JAKO Herren Schiedsrichter-Trikot (Kurzarm), Lemon, XS Auf Lager 26,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• Jako Schiedsrichtertrikot Schiedsrichter Trikot KA Otto Jako Schiedsrichtertrikot Schiedsrichter Trikot KA lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 27,48 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,38 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Schiedsrichter Trikot (4271)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.95 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Jako Schiedsrichter Trikot KA - lemon - 2XL ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
JAKO Schiedsrichter Trikot Kurzarm lemon XXL sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Schiedsrichter-Trikot (Kurzarm), Lemon, XS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
JAKO Herren Schiedsrichter-Trikot (Kurzarm), Lemon, XS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Jako Schiedsrichtertrikot Schiedsrichter Trikot KA Otto TEAMSPORT2GO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 27,48 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,38 € → zum Angebot
Jako Schiedsrichter Schiedsrichterhemd, gelb 4059562252828 sport2000 Angebotsinfo 32,74 € Versand kostenfrei Gesamt 32,74 € → zum Angebot
JAKO Schiedsrichter Trikot kurzarm (Gelb / Größe XXL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Schiedsrichter Trikot KA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:43 Uhr.

JAKO Schiedsrichter Trikot kurzarm (4271) gelb Test

5/5
★★★★★ Klasse Schiedsrichter Trikot
Zeljko I Januar 2026

Ich kaufe nur noch Jako Schiedsrichter-Trikots: Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis — ich erhalte 2–3 Trikots zum Preis bekannter Marken. Sehr guter Tragekomfort, farb- und formstabil auch nach häufigem Waschen. Waschbeständig, langlebig und uneingeschränkt empfehlenswert.

4/5
★★★★☆ Gut außer die Brusttasche
Lennart Januar 2023

Sehr gute Passform und Qualität, die Notizenkarten passen perfekt rein. Allerdings könnten die Brusttaschen mit Klettverschluss etwas schwierig zu öffnen sein, besonders beim Rennen. Preislich etwas hoch, aber insgesamt ein gutes Produkt. Habe nun auch welche von Hummel bestellt, um sie zu vergleichen.

5/5
★★★★★ Top!
Amazon Kunde November 2025

Klasse, mal nicht Adidas :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
martin k September 2025

Gute Qualität und Passform!Gut und leicht zu tragen !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Weitere Eigenschaften
atmungsaktiv
gelb
Herren
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram