JAKO Kinder Kapuzenjacke Run neonorange Laufjacke

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufjacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Für wen: Damen - Herren - Kinder - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,69 €
Konfektionsgröße
Blackblueneon greenwhite
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,69 €
ab 15,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Run 2.0 Kapuzenjacke neonorange 128 sportdeal24 JAKO Run 2.0 Kapuzenjacke neonorange 128 5 - 7 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• JAKO Kapuzenjacke Run 2.0 (Orange / Größe 128 / Kinder) Auerhahn Onlineshop JAKO Kapuzenjacke Run 2.0 (Orange / Größe 128 / Kinder) in stock 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Kapuzenjacke Run 2.0 JAKO - Orange - 128 Kaufland Kapuzenjacke Run 2.0 JAKO - Orange - 128 8-10 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke Kapuzenjacke Run 2.0 Otto Jako Trainingsjacke Kapuzenjacke Run 2.0 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 26,69 € Versand kostenfrei Gesamt 26,69 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Run 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Run 2.0 Kapuzenjacke neonorange 128 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
JAKO Kapuzenjacke Run 2.0 (Orange / Größe 128 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Kapuzenjacke Run 2.0 JAKO - Orange - 128 Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Kapuzenjacke Run 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
JAKO Kapuzenjacke Run 2.0 128 Neonorange teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 22,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke Kapuzenjacke Run 2.0 Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 26,69 € Versand kostenfrei Gesamt 26,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:18 Uhr.

JAKO Kinder Kapuzenjacke Run neonorange Test

5/5
★★★★★ Laufjacke
Seelenfee März 2024

Ich bin absolut begeistert von dieser Jacke! Sie ist super leicht und angenehm zu tragen. Ideal für milde Temperaturen in der Freizeit. Das Zwiebelprinzip funktioniert perfekt, denn warme Kleidung passt problemlos darunter. Der Verkäufer war top und der Versand blitzschnell. Vielen Dank, ich komme gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Tolle, sehr dünne leichte Jacke
Dominique Juli 2022

Die dünnen Jacke hat mich anfangs überrascht, aber nach dem Testen während einer Fahrradtour bin ich positiv überrascht. Perfekt für leicht kühle oder windige Bedingungen, erfüllt sie ihren Zweck gut. Trotz ihrer Dünnheit lässt sie sich in der kleinsten Tasche verstauen und ist somit platzsparend. In Weiß ist sie etwas durchsichtig, jedoch stört mich das nicht mehr.

Die Größe entspricht der üblichen Passform, daher empfehle ich, die gewohnte Größe zu bestellen. Ich bin froh, dass ich sie behalten habe, und würde sie jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Tolle Jacke
Bolle007 März 2022

Die Farbe gefällt mir und der Stoff ist dünn, aber sehr elastisch. Die Ärmel sind schön lang. Die Kapuze konnte noch nicht getestet werden. Insgesamt ein solides Produkt.

5/5
★★★★★ schöne Jacke schnelle Lieferu6
Sonja B August 2021

Gr 42 passt genau. Schön leicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Damen, Herren, Kinder, Unisex
Laufjacke
Ausstattung
mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen
Seitentaschen
mit Reißverschluss
mit Kapuze
Eigenschaften
mit Kordelzug, verstellbar
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
Polyester
nahtlos
Comfort Fit, Regular Fit
90% Polyester 10% Elastan
mit Reißverschluss
Polyester
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram