JAKO Rainzip Team Herren (7302) steingrau Sportjacke

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sportjacke Farbe: grau Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
20,95 €
Ø 23 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
20,95 €
Ø 23 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 20,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Rainzip Team - steingrau - 4XL deinsportsfreund Jako Rainzip Team - steingrau - 4XL 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• JAKO Team Rainzip Herren steingrau 4XL sportdeal24 JAKO Team Rainzip Herren steingrau 4XL 5 - 7 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• JAKO Herren Rainzip Team, Steingrau, S Amazon Marketplace JAKO Herren Rainzip Team, Steingrau, S Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 27,17 € Versand kostenfrei Gesamt 27,17 € → zum Angebot
• Jako Regenjacke Jako Herren Regenjacke Rainzip Team 7302 grau XXXXL Otto Jako Regenjacke Jako Herren Regenjacke Rainzip Team 7302 grau XXXXL lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 34,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,54 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Rainzip Team Herren (7302)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.95 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Jako Rainzip Team - steingrau - 4XL ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
JAKO Team Rainzip Herren steingrau 4XL sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Rainzip Team, Steingrau, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 27,17 € Versand kostenfrei Gesamt 27,17 € → zum Angebot
JAKO Herren Regenjacke Rainzip Team intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 32,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Jako Regenjacke Jako Herren Regenjacke Rainzip Team 7302 grau XXXXL Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 34,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,54 € → zum Angebot
JAKO Rainzip Team (steingrau / Größe 4XL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.

JAKO Rainzip Team Herren (7302) steingrau Test

4/5
★★★★☆ An sich okay, aber keinen Sweater erwarten
Amazon Kunde Januar 2023

Die Lieferung der Jacke erfolgte zügig und sicher verpackt. Leider entsprach das Produkt nicht meinen Erwartungen, da es sich eher um eine Regenjacke aus schirmartigem Material handelte, statt eines Fitnessshirts. Nach der Kontaktaufnahme mit dem Verkäufer erhielt ich jedoch schnell und unkompliziert ein kostenloses Retourenlabel. Der Verkäufer war sehr kulant und zuvorkommend.

2/5
★★☆☆☆ Lappen
Helmut G Mai 2024

Der Regenponcho ist extrem dünn und fühlt sich an wie ein Lappen. Im Vergleich zu einem zurechtgeschnittenen Müllsack aus den 90ern ist er enttäuschend. Man hat das Gefühl, dass er schnell reißen könnte und möchte ihn ungern anfassen.

5/5
★★★★★ Gut fürs Outdoor-Training
Amazon Kunde März 2025

sehr schnelle Lieferung, passt genau, ausreichend Wetterschutz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Durchwachsen
Fabio Z April 2025

Leider sehr dünn und nicht gerade geeignet als gute Regenjacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sportjacke
Allgemeines
grau
Herren
100 % Polyester
Material & Pflege
Polyester
Merkmale
elastisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram