JAKO Rainzip Team Herren (7302) royal Sportjacke

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sportjacke Für wen: Herren Materialzusammensetzung: 100 % Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
20,95 €
Ø 23 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
20,95 €
Ø 23 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 20,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Rainzip Team - royal - L deinsportsfreund Jako Rainzip Team - royal - L 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• JAKO Team Rainzip Herren royal L sportdeal24 JAKO Team Rainzip Herren royal L 1 - 3 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• JAKO Herren Rainzip Team, Royal, M Amazon Marketplace JAKO Herren Rainzip Team, Royal, M Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
• Jako Longsleeve Rainzip Team Otto Jako Longsleeve Rainzip Team lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Rainzip Team Herren (7302)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.95 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Jako Rainzip Team - royal - L ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
JAKO Team Rainzip Herren royal L sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Rainzip Team DCC Desingerode royal L my-teamsport Angebotsinfo 1-3 Tage 30,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 34,50 € → zum Angebot
JAKO Herren Rainzip Team, Royal, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
Jako Longsleeve Rainzip Team Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
JAKO Herren Regenjacke Rainzip Team intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Jako Rainzip Team Regenjacke, blau 4059562538762 sport2000 Angebotsinfo 37,02 € Versand kostenfrei Gesamt 37,02 € → zum Angebot
Jako Rainzip Team Regenjacke, blau 7302 absolute teamsport Angebotsinfo 37,02 € Versand kostenfrei Gesamt 37,02 € → zum Angebot
JAKO Rainzip Team (royal / Größe L / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:31 Uhr.

JAKO Rainzip Team Herren (7302) royal Test

4/5
★★★★☆ An sich okay, aber keinen Sweater erwarten
Amazon Kunde Januar 2023

Die Lieferung der Jacke war schnell und sicher verpackt. Allerdings entsprach das Produkt nicht meinen Erwartungen, da es sich eher um eine Regenjacke handelte als um ein Fitness Shirt. Nach Kontaktaufnahme mit dem Verkäufer erhielt ich jedoch schnell ein kostenloses Retourenlabel. Der Verkäufer war sehr kulant und reagierte prompt auf meine Anfrage.

2/5
★★☆☆☆ Lappen
Helmut G Mai 2024

In den 90er Jahren trug ich oft einen zurechtgeschnittenen Müllsack bei Regen auf Konzerten. Im Vergleich dazu war dieses merkwürdige Teil eine Enttäuschung. Der dünne Stoff fühlte sich so fragil an, dass man ihn kaum anfassen wollte aus Angst, er könnte sofort reißen.

5/5
★★★★★ Gut fürs Outdoor-Training
Amazon Kunde März 2025

sehr schnelle Lieferung, passt genau, ausreichend Wetterschutz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Durchwachsen
Fabio Z April 2025

Leider sehr dünn und nicht gerade geeignet als gute Regenjacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sportjacke
Allgemeines
Herren
100 % Polyester
Material & Pflege
Polyester
Merkmale
elastisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram