JAKO Power Torwarttrikot Kids (8923) rot Trikot unbedruckt
-
Günstigster Preis
Jako TW- Trikot Power rot 128
1 - 3 Werkstage
12,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 17,99 €
→ zum Angebot
-
Jako Power Torwarttrikot Kinder - rot/weiß-128
1-3 Werktage
13,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 19,90 €
→ zum Angebot
-
JAKO Kinder Torwart-Trikot Power (Langarm), Rot, 152 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 26,19 € Versand kostenfrei Gesamt 26,19 € → zum Angebot
-
Jako Handballtrikot TW-Trikot Power lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 27,49 € Versand kostenfrei Gesamt 27,49 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
JAKO Power Torwarttrikot Kids (8923) rot Test
Mein Sohn trägt dieses Kindertrikot seit einem halben Jahr 4–5-mal pro Woche und ist begeistert. Trotz intensiver Spiele und Trainingseinheiten zeigt das Shirt kaum Verschleiß: keine Durchscheuerungen, saubere Nähte und wie neu nach vielen Wäschen. Sehr gute, langlebige und robuste Qualität — im Gegensatz zu den Hosen, die öfter ersetzt werden müssen. Klare Kaufempfehlung.
Das JAKO-O Torwarttrikot für Kinder überzeugt mit leichtem, atmungsaktivem und trotzdem robustem Material – ideal für intensive Spiele. Der komfortable Schnitt und die Ellbogenverstärkungen bieten extra Schutz. Kräftige Farben und hohe Waschbeständigkeit erhalten das Aussehen. Mein Kind trägt das Trikot stolz beim Training und im Spiel.
Attraktive Farbe, gute Passform, aber der Stoff ist zu dünn und von minderer Qualität. Nach Training kommt es sofort zu Pilling und Fäden. Enttäuschend! Die Ellenbogenpolster sind dünn und klein, erfüllen nicht ihren Zweck. Normalerweise kenne ich von Jako eine bessere Qualität!.
Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen