JAKO Power Torwarttrikot Kids (8923) gelb Trikot unbedruckt

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt Trikot-Typen: Torwart-Trikot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,00 €
Ø 12 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
Konfektionsgröße
blaugelbgrauGrünorangeRot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,00 €
Ø 12 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
ab 12,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako TW- Trikot Power citro 128 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako TW- Trikot Power citro 128 1 - 3 Werkstage 12,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• Jako Power Torwarttrikot Kinder - citro/schwarz-128 deinsportsfreund Jako Power Torwarttrikot Kinder - citro/schwarz-128 1-3 Werktage 12,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,23 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Torwart-Trikot Power (Langarm), Citro, 128 Amazon JAKO Kinder Torwart-Trikot Power (Langarm), Citro, 128 Auf Lager 20,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Jako Torwarttrikot Jako Kinder Torwarttrikot Power 8923 Otto Jako Torwarttrikot Jako Kinder Torwarttrikot Power 8923 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,93 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,88 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Power Torwarttrikot Kids (8923)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Jako TW- Trikot Power citro 128 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 12,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Jako Power Torwarttrikot Kinder - citro/schwarz-128 deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,23 € → zum Angebot
JAKO Power Torwarttrikot 300 - citro 128 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Torwart-Trikot Power (Langarm), Citro, 128 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
JAKO Kinder Torwart-Trikot Power (Langarm), Citro, 128 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Jako Torwarttrikot Jako Kinder Torwarttrikot Power 8923 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,93 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,88 € → zum Angebot
Jako Power Kinder Torwarthose, gelb 4059562601879 sport2000 Angebotsinfo 26,71 € Versand kostenfrei Gesamt 26,71 € → zum Angebot
Jako Power Torwarthose für Kinder, gelb 8923 absolute teamsport Angebotsinfo 26,71 € Versand kostenfrei Gesamt 26,71 € → zum Angebot
JAKO Torwart-Trikot Power (citro / Größe 128 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder TW-Trikot Power intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 30,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 10:38 Uhr.

JAKO Power Torwarttrikot Kids (8923) gelb Test

5/5
★★★★★ Qualitativ hochwertiges Trikot
Annika Oktober 2025

Mein Sohn trägt dieses Trikot seit einem halben Jahr 4–5 Mal pro Woche beim Training und Spiel. Trotz intensiver Nutzung sieht es wie neu aus: erstklassige Verarbeitung, robuste Nähte und hohe Langlebigkeit. Im Gegensatz zu schnell verschleißenden Hosen ein echtes Qualitätsprodukt — jederzeit wieder!.

5/5
★★★★★ Tolles Torwarttrikot für kleine Fußballfans!
robert h April 2025

Das JAKO‑O Torwarttrikot Kinder überzeugt durch leichtes, atmungsaktives und zugleich robustes Material – ideal für intensive Spiele und Training. Der bequeme Schnitt und verstärkter Ellbogenschutz bieten extra Schutz und Bewegungsfreiheit. Kräftige Farben bleiben formstabil, das Trikot ist waschmaschinenfest. Unser Kind trägt es mit Stolz bei jedem Training und Spiel.

2/5
★★☆☆☆ Sehr dünnes Material, kaum Polster
AmazonKunde März 2024

Schöne Farbe und gute Passform, aber zu dünn und billig. Nach dem Training schnell Pilling/Fäden. Das "Polster" an den Ellenbogen ist dünn und erfüllt nicht seinen Zweck. Von Jako erwarte ich bessere Qualität. Schade!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Ivica Dezember 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Torwart-Trikot
Weitere Eigenschaften
gelb
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram