JAKO Jogginghose Challenge Damen (6521) marine meliert

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Jogginghose Farbe: blau Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
9,36 €
Ø 10 €
9,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Konfektionsgröße
hellgrau meliertmarine meliertschwarz meliert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
9,36 €
Ø 10 €
9,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 9,36 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Damen Jogginghose Challenge, Marine-Meliert, 34 Amazon JAKO Damen Jogginghose Challenge, Marine-Meliert, 34 Auf Lager 9,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
• JAKO Challenge Jogginghose Damen marine meliert 36 sportdeal24 JAKO Challenge Jogginghose Damen marine meliert 36 1 - 3 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• JAKO Jogginghose Challenge (marine meliert / Größe 36 / Damen) Auerhahn Onlineshop JAKO Jogginghose Challenge (marine meliert / Größe 36 / Damen) in stock 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Jako Sweatbermudas 6521 Jogginghose Challenge Otto Jako Sweatbermudas 6521 Jogginghose Challenge lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Jogginghose Challenge Damen (6521)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.36 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Damen Jogginghose Challenge, Marine-Meliert, 34 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
JAKO Challenge Jogginghose Damen marine meliert 36 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
JAKO Jogginghose Challenge (marine meliert / Größe 36 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Sporthose Jogginghose Challenge intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 15,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Jako Challenge Damen Jogginghose, blau 4059562471175 sport2000 Angebotsinfo 26,06 € Versand kostenfrei Gesamt 26,06 € → zum Angebot
Jako Sweatbermudas 6521 Jogginghose Challenge Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:56 Uhr.

JAKO Jogginghose Challenge Damen (6521) marine meliert Test

5/5
★★★★★ Lieb ich...
mir Februar 2024

Ich bin mit dieser Jako Hose sehr zufrieden. Sie sitzt gut und die Qualität überzeugt mich. Allerdings empfehle ich sie nicht für Personen mit breiteren Waden, da sie unten eng anliegt.

4/5
★★★★☆ Gute Passform, glatter, kalter Stoff
Mathias G November 2023

Passt gut. Der glatte Stoff fühlt sich allerdings recht kalt an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Jogginghose
Allgemeines
blau
Damen
100 % Polyester
Größe & Design
meliert
Material & Pflege
Polyester
Merkmale
lang
Seitentaschen
mit elastischem Bund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram