JAKO Trainingsshort Allround Herren (8589) marine Sport-Shorts

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Shorts Farbe: blau Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,00 €
Ø 14 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,00 €
Ø 14 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 14,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Trainingsshort Allround S Marine teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Trainingsshort Allround S Marine 2 - 3 Werktage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• JAKO Allround Trainingsshorts Herren marine S sportdeal24 JAKO Allround Trainingsshorts Herren marine S 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• JAKO Herren Trainingsshorts Allround, Marine, 3XL Amazon JAKO Herren Trainingsshorts Allround, Marine, 3XL Auf Lager 20,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
• Jako Trainingsshorts Jako Herren Trainingsshort Allround 8589 Otto Jako Trainingsshorts Jako Herren Trainingsshort Allround 8589 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 31,75 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,70 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Trainingsshort Allround Herren (8589)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Trainingsshort Allround S Marine ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
JAKO Allround Trainingsshorts Herren marine S sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Trainingsshorts Allround, Marine, 3XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
JAKO Herren Trainingsshorts Allround, Marine, 3XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Jako Trainingsshorts Jako Herren Trainingsshort Allround 8589 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 31,75 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,70 € → zum Angebot
JAKO Trainingsshort Allround (marine / Größe S / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Shorts Trainingsshort Allround intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

JAKO Trainingsshort Allround Herren (8589) marine Test

5/5
★★★★★ Perfekte Passform, keine Größen-Experimente nötig! ⭐⭐⭐⭐⭐
Annööö Februar 2025

Online bestellt und sitzt wie angegossen: Diese Shorts haben die perfekte Passform – weder zu eng noch zu weit. Kein Rätselraten bei der Größe, kein Umtausch nötig. Sie sind bequem, verrutschen nicht und eignen sich ideal für Sport und Freizeit. Zuverlässig und ohne Überraschungen – genau die Shorts, die ich wollte.

5/5
★★★★★ Jako Sporthose grau
Klaus S Mai 2025

Die JakoSAufschriftJakp auf der Hose war beim ersten Mal bereits zu Hälfte weg !!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ absolut super
Schweiggart M September 2024

klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt super
Gerne w Mai 2024

Topp gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Sport-Shorts
Allgemeines
blau
Herren
10 % Elasthan, 90 % Polyester
Material & Pflege
Polyester
Merkmale
elastisch
kurz
Seitentaschen
mit elastischem Bund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram